Прочие взаимоотношения

Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной вам кажется правильной?

Давйте, друзья обратим свой взор на восток. Восточные гороскопы рекомендуют вступать в брак имея разницу в 4 года и не важно кто кого старше. Есть определенные циклы развития, которым подчиняется все живое.
Roman Protos
Лучший ответ
разве в этом правильность есть...))))
нет здесь никаких правил абсолютно !
Юлия Дудушко
мужчина должен быть умнее в семье, значит не менее 5-7 лет. Девоньки, они же отстают в развитии!
Лично мне нравится, когда мужчина постарше на 5-10 лет.)))
Иван Iva
Два-три года максимум))))))))))))
Главное, чтоб один другому в дети по возрасту не годился.
Мужчина старше на 7 лет.
Ashot Torosyan
мне всегда нравились мужчины намного старше...
Денис Киль
Всегда считала что мужчина должен быть старше, но не более 10лет. А жизни распорядилась так, что теперь старше я. И знаете, всё нормально, и ничего страшного оказывается.
как же мы зависимы от стереотипов!
*** Кока ***
Думаю 5-10 лет, но не больше.
мужчина старше на 4 года
Да нет ее ПРАВИЛЬНОЙ разницы!
Есть домыслы стереотипы и комплексы!
Юлия Риттер
лет этак 10,женщина старше.
По моему опыту лет 8-10 должна быть разница, ведь к 45 женщина как не крути увядает, а мужчина в 50 еще ни чего, и начинает смотреть на ее молоденьких подружек! (Это сугубо мое мнение!)
к 40 годам мужчин начинает тянуть к девушкам, которые помладше на лет так на 10,и если девушка отвечает взаимностью-это катастрофа! а вообще всё у всех по разному складывается!
Ruslana Kilik