Прочие взаимоотношения

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Есть ли предел? Если считаете что есть, есть то какой?

Ну не верю я, что нормальными можно назвать отношения 25-летней девушки и 50-летнего мужчины, 18-летнего юноши и 38-летней шенщины и тп.п
больше 8 лет - это не очень хорошо.
Мария Павлова
Лучший ответ
...18 и 80...уж как то. . совсем печально))))))))
Максим Попов
а от того как мы считаем, что-то ИЗМЕНИТСЯ лично в ТВОЕЙ жизни????))))))))))
личные отношения -это исключительно индивидуальное дело и нельзя к ним подходить с общими мерками. Всё зависит от общности людей. и с такой разницей людям может быть интересно и комфортно вместе. при этом ровесникам или людям с небольшой разницей в возрасте пусто и тускло вместе.. . Смотря что ищут люди в отношениях.
Согласна! Мой старше меня на 6 лет и я уже считаю что это много !
Ну бывает конечно всякое, чем мужчина старше у него больше опыта, не ведет себя как ребенок, понимает уже что женщине нужно, балует и все такое, вот и девчонки тянутся.
А парни также к женщина старше опыта больше, не такие требовательные и т. д.
Любви все возрасты покорны!
Диман Шаталин
Предела нет, в мире много тому примеров.. . И.. . связь бывает основывается не только на сексуальном влечении, а и на духовном.... Я такие пары не сужу.. . Дело личное.
Andrei Antonenko
Верю-не верю — это Ваше личное отношение. Жизнь показывает, что всяких ненормальных хватает!
Я тоже не понимаю, как 18-летняя рожает от 70-летнего, причем в полной нищете, и говорит, что любит.... Совет да любовь!!!! Что тут еще скажешь?)))
Если у них в отношениях всё хорошо, то почему бы и нет
Считаю, что все зависит не от разницы в возрасе, а от состояния души и здоровья. Бывают молодые хуже стариков, и старики не уступающие молодым!
зря не верите, всегда нравились мужчины гораздо старше, причем независимо от матер положения как принято думать
нуууу.... предел, на мой взгляд, лет 30)
а вообще, возраст-не главное)
любви все возрасты покорны)