Прочие взаимоотношения
какую разницу в возрасте между Мужчиной и женщиной вы считаете уже крайне неприличной?))
Очень давно прочитал документальный рассказ про семейную пару. Когда их увидел журналист женщине было уже за 60 и выглядела она обычной старушкой, а муж тоже старик, бодрый, быстрый, поджарый. А поженились они когда старику было 60 лет и бабка.. . Да нет тогда она была 16летней девушкой и сбежала к 60летнему старику против воли родителей. И прожили они 50 лет вместе! И бодрому старичку было 110 !
50 лет
Татьяна Сычева
Ей 20 ему 70....Надо бы убавить....Доброй ночи,Зло
20 и более
я уже и не знаю.... после того что пугачиха с галкиным снюхались... .
главное любовь.!
Таня Татьяна
Вы думаете там реально что то есть? По мне пиар да и только.
7 лет не больше
Не знаю, моя подруга младше меня на 18 лет, но она - подруга, не любимая, не жена.
плюс-минус 3. все остальное-разные эпохи если конечно не совместный бизнес или выгода. как бы молодо старший не выглядел а в разное время разными "внешними раздражителями" воспитаны. ну можно допустить что будут изучать языки друг друга-уже интересно . но надоест- это ж не иностранные языки-что путать-то
думаю лет 10 не больше.
Смотря какие отношения ввиду будут иметься? В любви все возрасты покорны!! !
Если зрелая женщина красива и очаровательна, то ничего страшного, что любовник будет на много лет её моложе.
Таня Татьяна
а если наоборот, она красива и молода?))
Любви все возрасты покорны! Со стороны сплетни будут не желательные, все зависит от самой любви
допускаю разницу до 10 лет, больше это уж слишком, все равно она будет чувствоваться и будет визуально заметна.
Лет 25.
5 лет норма
Не знаю.. Думаю пары должны быть ровесниками.. Ну максимум 3-5 лет прибавки к возрасту мужа