Как больно смотреть на мир, где вообще возникает данный вопрос, как низко же пало человечество, бьем женщин, убиваем детей, продались.. . Неужели ни в ком из нас уже не осталось чувства, достоинства, чести, неужели это всего лишь пустые слова.. .
Жалко мне человечество.
А мужчина, который бьет женщин, навряд ли может считаться человеком, однако в нашем гнилом обществе, скорее всего и этому поступку смогут найти оправдание.
Прочие взаимоотношения
Мужчина ударивший женщину может считать себя мужчиной ?
Если только козлом и то сомнительно.
..а разве это ..Мужчина?...
Сложный вопрос.. . А, может, она первая напала.. . И, кроме того, она ростом два метра и 120 кг, а он - 1.68 и 70 кг...
он то может себя и будет считать, а окружающие вряд ли
Да, он продолжает считать себя мужчиной, но так низко падает в наших глазах.
Это, конечно, ужасно, поднимать руку на женщину. Хотя есть такие экземпляры среди женщин, которые только это и понимают.
нет
Может!!!! По половым признакам.
Да! Но ты сильней!
...если поднял руку-всегда будет повторение... он ОПАСЕН!..
мужчина который ударил женщину подлец
Считать-то он себя не может... но считает!
Может, но только дрищем
Практически и однозначно нет!
Смотря при каких условиях это было сделано. Иногда это необходимо для того что бы вернуть человека к нормальному состоянию в критической ситуации.
Однозначно НЕТ! Вот только бывают такие женщины, которые сами провоцируют...
Нет, он может считать себя тряпочкой!