Прочие взаимоотношения

Девушки/женщины, вы считаете, если мужчина не способен

в полной мере обеспечить жену (деньги на еду, на жилье, на одежду себе и жене, на косметику жене, на всю бытовую химию, на отдых, как минимум, одна раз в год на море, на подарки, как минимум, на главные праздники и даты), то он не заслуживает звания мужчины?
ВОПРОС ТОЛЬКО О МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ МУЖЧИНЫ!!! Не считая других качеств.
Если у вас другие критерии мужчины в плане финансовых возможностей, то озвучьте, пожалуйста.
Саша Иовчу
Я считаю, что у жены тоже должна быть работа. Или замена - приданое в виде квартиры (машины). Иначе это содержанка (проститутка).
Ксения Остапенко
Лучший ответ
Александр Леонов Вы, простите, сдурели???? ЖЕНА-ПРОСТИТУТКА???? а если она хозяйством занимается, детей растит???
Eлена Грачева А если у жены есть квартира, зачем ей безквартирный жених?
Не надо ни у кого сидеть на шее. Надеяться только на себя. В этом случае подобный вопрос не возникнет, и, только, большим чувствам будет место.
Это не так уж взаимосвязано. Человек может быть обеспеченным, но ничто не мешает ему при этом вести себя как мудак
Bart Simpson
Саша Иовчу Вот именно я не писал ни о какой взаимосвязи.
Я просил оценить мужчину ТОЛЬКО ПО ФИНАНСОВОЙ успешности, при условии, что остальные мужские качества у него присутствуют.
Сейчас можете ответить ?
Не заслуживает тот, кто не считает нужным это делать или к этому стремиться.
А если человек старается, но не всегда есть возможность - конечно заслуживает...
Вера К
Саша Иовчу Получается, что мужчина, если не обеспечивает семью, должен комплексовать по этому поводу?
Первый ответ - исчерпывающ. Халявщики обоих полов - нежелательные партнеры, даже по половой жизни.
Пример первый: мужик четко уверен, что в качестве жены и любовницы женщина его не устраивает - но всеми неправдами, поселяется в её доме, отказываясь при этом платить даже половину коммуналки, выполнять незамысловатые мужские функции, кроме как радовать глаз висящими на гвозде драными штанами, до упора, приносить какую-то еду. При этом, считает именно себя настоящим мужиком, а эту женщину меркантильной шлюхой.
Пример второй: дева поддается песням большого начальника о большой и чистой и вступает с ним в плотное сожительство, не забывая развиваться как специалист и бизнесмен и выманивать бриллиантовые безделушки.
Кто из них перспективнее, в качестве супруга?)
Михуня Колыжук
Да, я считаю, мужик должен обеспечивать материально жену.
Смог решать ее проблемы.
Юлия Берез
"деньги на еду, на жилье, на одежду себе и жене, на косметику жене, на всю бытовую химию, на отдых, как минимум, одна раз в год на море, на подарки, как минимум, на главные праздники и даты"

из всего этого я считаю мужчина должен обеспечить женщине крышу над головой, и позаботиться о том чтобы его женщина была сыта и его дети были одеты и накормлены.
Всё остальное не должно падать женщине как снег наголову. Это надо заработать.