Ну лично мне, не должны)
Но разве ему перед самим собой, не будет стыдно, если он например не защитит свою женщину, в случае если её обидят в его присутствии?)
Ну, это как вариант)
Прочие взаимоотношения
Существуют ли вообще такие нормальные женщины, которые считают, что мужчины им ничего НЕ должны?)
прохожие не должны меня толкать) а мой мужчина должен мне помогать, если попрошу)
Daken Shemet
Ну е...)
Есть, но выглядят они так, что с ними рядом находиться не захочешь
да. им и мужчины не нужны.. тем более их все равно нет
Daken Shemet
Ну ну ну, не надо ворчать...
Daken Shemet
Прочитал заголовок и вышел)
Kukla
хах))
Только его любовь.
Есть вообще такая категория людей, к ней относятся и мужчины, которая считает, что им все что-то должны: супруг, родители, дети, государство, соседи - все! Почему? Потому что их так воспитали, я думаю.
Так что моё мнение: женщина женщине рознь. И никто никому ничего не должен. А будучи в отношениях, хорошо бы осуществлять взаимный обмен, уметь друг о друге заботиться и идти на уступки.
Daken Shemet
Но женщины слишком задирают свои носы, что им все обязаны, намного чаще мужчин
обязаны.
Daken Shemet
С чего это?
Конечно!!!)) Это те, кто самодостаточен и не рассматривает мужчин, как костыли для своей самооценки.))
Daken Shemet
Ты такая?)
Любые отношения являются договором. Такой договор предусматривает права и обязанности по отношению друг к другу. Права и обязанности каждого по отношению к другому должны совпадать с представлениями о них этого другого. Если твои представления о твоих обязанностях по отношению к партнерше и представления твоей партнерши о них же категорически не совпадают и вам не удается найти компромис, то значит ты выбрал не ту партнершу. И бессмысленно кричать об этом на всех перекрестках. Надо просто закончить отношения.
Да! От уродов я ничего не жду!))
Daken Shemet
А если ты сама уродка для мч?)
В искаженной реальности. Где они пишут только о хорошем и фильтруют плохое, как адблок фильтрует рекламу.