Прочие взаимоотношения

Мужчины !..Как вы считаете...есть ли такие женщины которых хотят ВСЕ мужчины ?..)) например

НЕТ таких.
Александр Зайцев
Лучший ответ
Таких нету. Даже когда все хотят Машу, всегда найдётся хотя бы один, который хочет Дашу.. . :-)
Инна Пахомова
Мерлин Монро?))))))))
Игорь Бельков привет привет )))))))))))))))) ну рассказывай..ты действующий врачь ?))))))
Каждому свое
Зоя Морозова
При грамотной PR-компании шансы могут увеличиться, но чтобы "хотели ВСЕ мужчины" - вряд ли!
;-)))
Доброго дня!
как говорит гена букин это жанна фриске)))
Igor Chan
да давно уже всем известно что на вкус и цвет. . товарищей нет. . все мы разные. . так что думаю нет
да есть конечно ))) мы всё время кого то хотим)))
Алия Усенова
я только тебя хАчу :-) ))))))
Надо быть НЕ тощей, светловолосой, уверенной в себе и богато одетой. У нас в классе именно такая девочка нравилась почти всем парням и раньше всех вышла замуж.
Поэтому если ты тощая, малообеспеченная плюс темноволосая, то выбирай из той горстики парней, которые обращают на тебя внимание. Такова суровая реальность.
Мужчине НЕ объяснишь, что и тощая может родить нормаьного ребёнка, справиться с работой по дому и быть хорошей компанией для мужских спортивных увлечений. И встречают чаще всего по одёжке поэтому у богато одетой больше шансов. Уверенная в себе это понятно. Светловолосые к сожелению нравятся больше это факт. Скорее всего у светловолосых просто менее густые волосы чем у рыжих и темноволосых поэтому их проще уложить чтоб элегантно смотрелось.
Но и у тощих малообеспеченных есть шанс главное быть уверенной в себе и быть интересной и тогда кто-то обязательно заметит тебя.
Нет конечно!!!
Данил Климов
Нету, ведь надо помнить что среди мужчин есть представители нетрадиционой ориентации)))
Не которых хотят многи мне неинтересны, я на них даже и не подрочу.
вопрос к мужчинам, но я отвечу.. .
надо спрашивать у женщин...! все ли мужчины их хотят?
Любовь Автондилова вас лучше не спрашивать... у вас яно проблемм нет...