Прочие взаимоотношения

Ты знаешь, чего хочет Женщина, которую хочешь Ты-Мужчина???)))

Х. з. моя меня просто любит видимо ...Я не олигарх и не апполон внешне .. но при этом адекватен, надёжен, внимателен, заботлив .. здоров ...Ах да - ещё я крою её довольно жарко - она визжит как свинка при забое, потом бегает работает, суетиться как на батарейках, счастливая...
Паша Дёмин
Лучший ответ
Мы сами-то женщины этого не знаем, а не то что это знают мужчины!
Ольга Бойко
Да кому я нужен?
Надо учесть, что чистосердечное признание не избавляет от ЗАКЛЮЧЕНИЯ брака в органаx ЗАГСа…. Совет да любовь!
Посмотрел-ответы; все ответы-какие-то приземленные (по-видимому, это ответы-от школяров, ничего не читавших, кроме-учебников)...
А, ведь, есть такое выражение (правда, не помню-кто сказал):
**Чего хочет-женщина, того же, хочет-Бог... **
- Милый, я хочу жить с тобой долго и счастливо ...
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо ...
Конечно, замуж хочет за меня выйти, чтобы родить сесть на шею!
Irina Abduvakhabova
Кристина Хахулина Ти.... но дети то это цветы жизни)))
Ortus Bank
А вот и прикол в том, что сначала её хочет мужчина. И пойдет на все, даже нелюбимой, но желанной.))
Анна Пожарова
Денег. Это Кото строфа.
Чтобы я был лучше, чем все ее бывшие, конечно. И чтобы со мной не возникало даже желание уйти к другому парню.
Всё будет хорошо.
Miwa Dydyk
Она хочет "Оскар")))Киноактриса, ну что с нее взять...)))
***_ Neka Kz _***
Да чёрт его знает, наверное путешествовать по морям, пить ром и грабить бедных морячков)
пока женщина сама не скажет-догадаться об этом трудно)) ибо, все женщины-с Венеры,
Rau@n Alimkulov
Для начала, она взаимно желает меня... иначе далее интересоваться друг другом уже совершенно бессмысленно ))
Прекрасного настроения, Ката ))
Texas Texas
Кристина Хахулина обнимашки страшенные)))) рада видеть)))
Ей нужна опора, человек который решит ее проблемы. Лично как бы на моем опыте конкретного человека - она не может быть одна, дело даже не в деньгах.
он об этом не думает ...главное что он хочет ЕЁ и это ей бонус
Многие мужики мне говорили, бабам нужно только бабло, ты им не нужен. Я мало имел дело с бабами, так что...
Кристина Хахулина не всем нужно только бабло.. поверь.)))
Чужая душа - потёмки
Hovo Aghanyan
ух ты, она тоже что-то хочет????
Инна Завьялова
Она и сама поди не знает, чего хочет!
Ирина Мартемьянова знает знает.. просто он жмодит.
Да, она на кухне ест мороженое, которое ей принёс я.
Татьяна ***
Кристина Хахулина я очень тоже люблю мароженку)))
Любая самка хочет выклевать мозг
Естественно знаю и слушаю это иногда.
Полина Белая
Твердь под ногами и солнце в спину с закатами у моря с вечным летом.
Конечно могу все это дать, но не буду! : ))
чтобы не пил - не курил - не ругался матом - не хамил - не наглел - при разговоре с дамой даже на пол тона не повышал голос - был не дурен собой - имел 2-х комнатную квартиру и зарплату 70 р по нынешней жизни - вот так
знаю
Aika Ospanova
Кристина Хахулина эх.. да не в шубе дело то...)))
Юрий Bondarev А в чем ?))
Нужно сначала узнать чего она хочет, а потом уже решать хочешь ли ты её со всеми её запросами!
Знать бы это - был бы самым счастливым мужчиной :-)
Dmitriй Bodrяchkom
Любви или дружбы. Или ничего.
Знаю. она хочет секса с моими мозгами.
Естественно... Женщина хочет всё и сразу... Хуже троглодита!
Ирина Мартемьянова ой.. я такая.. а если не все и сразу.. все! обиделась и ушла.!
Ей следует самой об этом рассказать ему (без "игр" в виде намёков). А он уже взвесит все "за" и "против" относительно высказанного ею.
Да знаю. Ласки и на ручки. Так же хочет быть слабой и показывать слабость рядом с сильным.
Batyr Annageldiyew
Da v principe gluboko pofig, chego ona hochet!
Ja znaju chego hochu JA, etogo dostatochno.
A ona ne gluho-nemaja moget i skazat, chego hohet....
Enrico Schilling
Няшить и кормить моего персидского жирного котика.
Конечно знаю, иначе, какая это "моя женщина"
Для всех всё по разному кому денег, кому внутреннего состояния души ))))
Женщина хочет быстрого и эффективного исполнения своих желаний мужчиной, ласку, заботу, секс (куда же без него), и в то же время чувствовать надёжную, крепкую руку на своей душе, которая не даст упасть, поддержит, и если надо согреет своим теплом. И уж совсем в идеале, чтобы её мужчина, одновременно был для неё и чутким другом. ЧУТКИМ! Который будет чувствовать её настроение на расстоянии и всегда сможет оказаться ей поддержку в нужный момент, даже если сама она его об этом не просит. А что касается денег - дескать только они женщинам и нужны, то это уже извините - я не согласен. Деньги в первую очередь нужны мужчине, если он конечно мужчина, и он по-настоящему ЛЮБИТ. Потому что нет ничего приятнее, чем видеть свою любимую женщину, примеряющую новенькую шубку или ювелирку. И не всем женщинам они кстати нужны, не все их хотят. Но лично мне очень приятно баловать своё сокровище, угадывать заранее её хочухи, и исполнять их.) А она в свою очередь мне искренне благодарна и не пилит мозги, как большинство женщин. Кстати, мужчины, если женщина вам пилит мозг, значит она чего-то недополучает, и в большинстве случаев - это интим. Ведь у ПРАВИЛЬНО удовлетворённой женщины на ссоры нет ни сил, ни желания.) Все желания были только что удовлетворены, а ссоры отменены.)))
Кристина Хахулина это ваши мысли-или гуглу?)))
ласки и нежности
Sssssssssssss
Я понял, что современные женщины и девушки сами не знают чего хотят
さやか 美樹