и правда))) )
пАчиму?!!!)))))
Прочие взаимоотношения
Почему женщины не любят других женщин, которые любят их мужчин??
Аж пятерочку влепила))))) ) за то что супруга насмешила))))))))))))
Дмитрий Черников
хвалю...что супруга ...трогает грубый сарказм!!
Привет, Ира)))) Ну... типа "Не замай! "...)))
Дмитрий Черников
хахахах!! приветик, жека!! ты меня веселишь. как всегда
ревнуют
УУУГРРРРОЗА.... он ведь любящей в какой то степени "приучен" с таким трудом ...к определёному формату поведения.... А та, другая подобных изысков требовать не станет ...вот она и боится як бы енто его не подкупило ...причём вполне оправданно)))))
странный вопрос)
Потому что каждая считает, что достойна восхищения только она сама.
я не против, если любили.... но когда мужчина начинает любить.... тогда это обидно и не справедливо.... ВСЮ ЖИЗНЬ ЕМУ ПОСВЯЩАЕШЬ, А ОН ПЛЮЕТ В ДУШУ.... и через некоторое время, если с той любовью не получилось - бежит опять к тебе
Этот как две хозяйки на одной кухне.... всегда одну хочется выпихнуть с территории...
Все очень просто.. . Мы, на уровне инстинктов, чувствуем конкуренцию в любой женщине, которая смотрит на твоего мужчину.. . А к конкуренту не может быть любви и привязанности, лишь настороженность.. . Есть женщины, в которых мы не видим конкурентов себе и не видим угрозы в их поступках и словах - к таким девушкам со всей душой.. . и тут.. . Тут будьте внимательнее ) Либо вы не увидите конкурентку и соперницу, либо все и правда мило и безобидно =)
Потому что те думают что вы сильнее, умнее и краше раз их мужчина, а он как всегда безупречен, выбрал вас...
А вы любите, тех женщин которые любят вашего мужчину?? ? Вот поэтому мы их и не любим!!!!