Ситуации разные.
Если он ходит и виляет, тогда довиляется рано или поздно. И будет послан.
А бывает, что он не собирался вроде как, а его провоцируют постоянно и висят на хвосте. Такое же тоже есть.
Если есть взаимное притяжение, плюс немного симпатии и отсутствие тормозов, как не фиг делать закрутить что-то, что потом не расхлебать.
Каждый пусть отвечает за себя. Мало ли там кому и чего хочется.
Прочие взаимоотношения
А почему женщины...привыкли обвинять других женщин...в том ...что мужчина....мягко говоря...не совсем порядочный?))
Ну так без вмешательства же злых сил он наверное и не покинул бы такую распрекрасную как она))))
Всегда легче обвинить, чем копаться в себе )
ха:).... может Боятся признать свои ошибки
А если нет другого выхода из создавшегося положения.
Только и остаётся что, обвинить другую.
Конечно мужчина и сама виновата, от хорошей бабы мужик не гуляет, а если гуляет, то все делает для того, чтобы оградить свою женщину от подробностей, я так думаю, извините.
X @ H Джунысов
Не совсем с вами согласна: гуляют и от хорошей, и от красивой, и от хозяйственной жены...и от всех остальных. Мужчина делает свой выбор, а не его жена ,когда он решает идти налево. Но это только мое мнение.
Если мужчина ведет себя непорядочно - то это только его выбор. Причем, осознанный. Его никто на это не толкает, он сам делает выбор. И виноват будет только мужчина и никто больше. Не считала и не считаю, что если мужчина идет не туда, куда надо, то виновата его жена. Или еще какая-нибудь дама. Виноват только мужчина. Его поступок - его выбор.
и без вины виноватыми других делают.. мне тут одна грозилась кислотой плеснуть... пришлось её и её козлика послать)))
Fanta Wolf
фигессе страсти мордасти Лен ((( совсем тётки подурели уже
мужчин мало, приходиться оправдывать...))))
Сучка не захочет, кобель не вскочит.
Они сами такие)))
Мне, кажется, бывает так (именно бывает, а не всегда так) мужчине попадается женщина, которая полностью убивает в нем веру в существование достойных, бескорыстных, мечтающих о семье и детях и тп. и после этого мужчина полностью разочаровывается в представительницах прекрасного пола и считает их таковыми, как та, что сломала эту самую веру. И он вместо того, чтобы опять открыть себя для отношений, начинает ненавидеть всех женщин.
Возможно это её единственный шанс удержать его около себя :)))