Прочие взаимоотношения

почему женщинам безразличен внутренний мир мужчины? им лишь бы через борщ в постель затащить

Вы рассмешили меня, бедные мужчины, оказывается мы вас через борщ, да в постель, это ужас, коварные мы существа.
Алеся Куцко
Лучший ответ
Алеся Куцко Спасибо за Ло)
Внутренний мир мужчины полон вещами, далёкими от женских интересов. Не многие женщины интересуются рыбалкой, футболом, техникой, философскими вопросами. Так же как мужчины, как правило, не интересуются, какая из ваших подруг сделала себе тату, пирсинг, в какой цвет перекрасилась, кого она охмурила, что она про кого насплетничала,
Ну, рассказывай, как ты дошёл до жизни такой?))
Вика Новикова
там все примитивно у вас)
Лаззат Оразова
Александр ------------ спасибо что просветила!)))))
Елена Абрамова футбол не с кем посмотреть...
Не ври...)) ) У своего я точно интересуюсь ЕГО МИРОМ....)))
Женя Волков
Должен же и борщ кто-то доедать.... че добру то пропадать...
так ведь борщ же вкусный. а про внутренний мир вы ошибаетесь
Лия Белова
Да хрен их знает
Ерлан Б
Ну тут Вы совершенно не правы! Нельзя же так всех поголовно грязью мазать!
Это Вы с точки зрения мужчины говорите! А у мужчин с женщин совершенно разная психология и совершенно разное отношение к сексу!
Это у мужчины секс на первом месте, а у женщины как разтаки чувства!
Ну вообще женщина нацелена на стабильность – то есть она думает на дальнюю перспективу: о детях, о семье, о доме…
Вот от сюда и борщ! Она о детях думала, что бы у них отец был. Ну а секс? Для женщины важно зачать здорового и в нужное время ребенка, обеспечить его на ближайшие лет так 25 материально. О муже она думает варя борщ! Что бы постоянный был… Муж для женщины – это кормилец-поилец, отец и
хозяин!
МОЛОДЦА!! ! давно так не смеялась))))) ) Спасибо!
да! попроститутить и бросить в этом холодном матриархатном мире
а может наоборот
Arslan Azimow
не правда) Есть женщины, которые уважают так сказать МИР мужчин :D Так что не прибедняйтесь ;)
Toni Marcus
Да они из нашего ребра сделаны а в ребрах мозга нет так что безмозглое создание что с них взять
Да уж! Эти женщины...