Прочие взаимоотношения
такой же железный и много замков.
Каков внутренний мир мужчины глазами женщины?
Вот сейчас и произойдет естественный отбор...буду нещадно удалять из друзей))))))))
он до неприличия не сложен: "хочу и не хочу"
а об этом обязательно на все ответы .. писать??)))
удаляй сразу))) ) без ответа))))))))
Андрюш, у каждого мужчины.. он ведь разный..))) так что. .
У кого какие ценности)) )
Доброго вечера боЛьшой и добрый!!!)))
У кого какие ценности)) )
Доброго вечера боЛьшой и добрый!!!)))
....-ты про карманы?...
Загадочен!)) )
Что за угрозы?)) )
Привет Елисейкин!
Что за угрозы?)) )
Привет Елисейкин!

Ливер (сердце легкие печень почки желудок кишки ну примерно ) Если тебя мукой обсыпать получиться пирог. И в духовку.
Только вот какой то ты костлявый.
Только вот какой то ты костлявый.
Такой же как и у женщины))))))))))))

Он загадочный, манящий и.... внутренний МИР - не для всех))))
мммм.. . такой огоромный и со множеством всяких штучек как под капотом недорожника...
А зачем тогда ищем себе пару с похожими интересами и т. д. ? Каждый зачастую игрок, только в рамках своих стереотипов. Не считаю, что есть особые различия внтр. мира, та же глубина переживаний, только показно для определенной публики
Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины. ..
как можно удалить того, кого нет в друзьях? (я про себя) да у вас такой же зацикленный внутр .мир как и у нас (только мыслите глобальней
Как книга. Иногда одни картинки, иногда и почитать есть что, а порой и на картинки фантазии не хватает....))
смотря какого мужчины и какой женщины.. . есть мужчины, у которых внутри торричелева пустота вместо внутреннего мира, и есть такие же женщины, куклы пустотелые.. . им нечего разглядывать в душе друг у друга.. . да и незачем.. . а есть другие, которые могут ПОЧУВСТВОВАТЬ друг в друге родственный своему собственному внутренний мир.. . и тут уж только их двоих дело, что они вкладывают в это понятие "внутренний мир" ...и каким они его видят.. . так что это строго индивидуально, госп. Елисейкин!
Похожие вопросы
- почему женщинам безразличен внутренний мир мужчины? им лишь бы через борщ в постель затащить
- говорят: внешность не важна- главное внутренний мир, мужчины признайтесь ведь в начале не в глаза женщине смотрите?))
- Почему внутренний мир женщины намного богаче и многограннее, чем внутренний мир мужчины?))))))
- Сиськи и жопа, это не главное, да ребят? Зато у меня богатый внутренний мир... Мужчины, а какие качества вы цените в женщине?
- Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины,
- Как попасть в богатый внутренний мир Мужчины?))
- Каково основное заблуждение мужчин относительно женщин?
- Так кто всетаки управляет этим миром - мужчины или женщины? ))
- Мужчин интересует внутренний мир женщины, почему, в таком случае, тиражируется образ:
- А когда во внутреннем мире женщины появляется мужчина, то что с этим внутренним миром творится?)))