Прочие взаимоотношения

Каков внутренний мир мужчины глазами женщины?

Вот сейчас и произойдет естественный отбор...буду нещадно удалять из друзей))))))))
он до неприличия не сложен: "хочу и не хочу"
Дарья Кулагина
Лучший ответ
а об этом обязательно на все ответы .. писать??)))
Hasan Abdulla
удаляй сразу))) ) без ответа))))))))
Андрюш, у каждого мужчины.. он ведь разный..))) так что. .
У кого какие ценности)) )
Доброго вечера боЛьшой и добрый!!!)))
Мария Семёнова
....-ты про карманы?...
Загадочен!)) )
Что за угрозы?)) )
Привет Елисейкин!
Дмитрий Титов
Ливер (сердце легкие печень почки желудок кишки ну примерно ) Если тебя мукой обсыпать получиться пирог. И в духовку.
Только вот какой то ты костлявый.
Vlad Rozd
Такой же как и у женщины))))))))))))
такой же железный и много замков.
Aleksandr Favstov
Он загадочный, манящий и.... внутренний МИР - не для всех))))
мммм.. . такой огоромный и со множеством всяких штучек как под капотом недорожника...
Иван Камынин
А зачем тогда ищем себе пару с похожими интересами и т. д. ? Каждый зачастую игрок, только в рамках своих стереотипов. Не считаю, что есть особые различия внтр. мира, та же глубина переживаний, только показно для определенной публики
Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины. ..
Руфина Белко
как можно удалить того, кого нет в друзьях? (я про себя) да у вас такой же зацикленный внутр .мир как и у нас (только мыслите глобальней
Как книга. Иногда одни картинки, иногда и почитать есть что, а порой и на картинки фантазии не хватает....))
смотря какого мужчины и какой женщины.. . есть мужчины, у которых внутри торричелева пустота вместо внутреннего мира, и есть такие же женщины, куклы пустотелые.. . им нечего разглядывать в душе друг у друга.. . да и незачем.. . а есть другие, которые могут ПОЧУВСТВОВАТЬ друг в друге родственный своему собственному внутренний мир.. . и тут уж только их двоих дело, что они вкладывают в это понятие "внутренний мир" ...и каким они его видят.. . так что это строго индивидуально, госп. Елисейкин!