Прочие взаимоотношения

Так кто всетаки управляет этим миром - мужчины или женщины? ))

Этот вопрос как невозможная фигура: понятие мира настолько велико, что его невозможно представить предметом, плоским, чтобы кто-то управлял им, как автомобилем. Мужские дела - одна сфера мира, женские - другая, у их взаимодействия есть качество. Качества.
Мужчины, конечно. Но судя по тому, что мы имеем, делают они это.... А чаще не делают. "В кусты" оттуда
Как Вам
Лучший ответ
Господь Бог!
Only Lady
Олег Молодов А вот и фиг!!))
Женщины и дети)))))
Ирина Миронова
Мужчина -голова, женщина - шея!
Куда шея повернется туда и голова)))
Irina Poddubnaja
Мужики конечно!
София Полякова
Матриархат всегда был и будет даже если и есть видимый патриархат всегда мы на ушко Вам нашептывает и соответственно мы и руководим легко и не вредя своим любимым
Олег Волков
бабло...
Мир у каждого свой. Даже у собак есть их собачий мир).
мужики думаю, что они. а на самом деле женщины. ведь и мужчин то настоящих не осталось, все маминькины сынки, подкаблучники. как я сказала- так и будет!
Женщины, на самом деле то)))) мужскими руками))))
K I
Мужчины думают что они ( и ошибаются )
Ха.... ну ты подмай, как могут тараканы управлять твоими действиями на твоей кухне? :)))))
...::: Иjiюx@ :::...
миром управляют те кто читал в детстве хорошие книжки, а не те кто смотрел по телевизору мультики.
женщины!
София Полякова Вот именно что войны!!
Мужчина создан природой, чтобы творить, открывать, осваивать, завоевывать. Женщина — чтобы беречь, лечить, учить, ЖДАТЬ…
А кто умеет ждать, тот и правит!!!
Лев Конопако
ну вы что глупый вопрос задаете везде Мужики