Недавно на демонстрации в Египте избили женщину, чему очень возмутились генсек ООН и Хилари Клинтон. А у меня вопрос - а что, мужчины не люди, их избивать это нормально? Кто то скажет - ведь мужчины сильнее, однако, против БТРов и полиции и мужчины и женщины всё равно намного слабее. Кроме того, мужчины даже слабее здоровьем, и хуже переносят травмы.
Так же, мужчины должны служить в армии, а женщины ничего не должны.
Не буду упоминать другие случаи дискриминации мужчин, но их слишком много.
Предлагаю бороться с этим и создать партию за равные права и обязанности, а так же за равное отношение к мужчинам и женщинам.
Ещё, бывает, когда война - то мирных мужчин всё равно могут убить, а женщин только изнасиловать, хотя и убивают их тоже часто. Предлагаю бороться с такой дискриминацией, распостраняя иноформацию о нашем движении за равные права. То есть если каждый мужчина будет состоять в нашем движении, то он не будет на войне убивать мирных мужчин, а будет убивать и насиловать только женщин. А т.к. женщин всё равно будут насиловать, то хотя бы мирные мужчины не будут страдать.
Иногда, в маршрутке, когда я вижу красивую девушку то мозг отключается и я не могу устоять и всё же уступаю ей место. Но такое всё реже, и я всё больше становлюсь мужиком и не уступаю место уже почти никогда. Давайте все к этому стремиться, хватит быть тряпками!
Если же говорить о материнской функции женщин, то во-первых легкое избиение или поездка в маршрутке стоя им совершенно не помешает, кроме того, в перенаселенных обществах женщины даже не нужны и их стерилизуют. Другое дело что у нас проблемы с населением, но это не потому, что женщин мало, а потому, что женщины мало рожают, лишь по два ребенка. Кроме того за этих детей им платят пособие и алименты, что более чем компенсирует их труды, и сверх этого я не вижу никакой необходимости предоставлять им дополнительные социальные бонусы, как уступать места и меньше бить, чем мужчин.
Прочие взаимоотношения
О равенстве мужчин и женщин
Поздновато Вы начали. Равноправие женщинам дали уже очень давно, история вещь упрямая. Вот только это не распространилось на страны Востока, по их вере и взглядам на религию и жизнь, ну и несколько сдерживалось режимной политикой СССР. А страны Европы, Америка, те полностью уже живут в равном обществе. Наши же Дамы все еще как-то не определились в своем большинстве. Все грезят заботой о них со стороны мужчин, как в режимном старом строе, но и голос свой желают подавать и участие во всем, как в свободных странах. Но, думаю, это пройдет со временем.
А так флаг Вам в руки и учебник истории. Вспоминайте кто такие Роза Люксембург и Клара Цеткин, и с чем связан праздник 8 Марта.
Мужчина воин и защитник, а женщина прежде всего мать!! ! Кто этого не знает... тот не дорос до Мужчины, а только до фильма "Девчонок с собою не берем", расчитанного на подростков!!!))))
Евгений Родионов
Вот как было раньше - мужчины должны были воевать и работать, а женщины сидели дома. Но и права на собственность женщины не имели, а мужчины имели.
Это относительно честное распределение прав и обязанностей. Сегодня же женщины имеют все права, и даже избыток их, и не имеют никаких обязанностей, что в корне неверно.
предлагаю ввести уголовную ответственность за попытку СРАВНЕНИЯ или уровнения мужчины и женщины, либо заменить лоботомией мозга!
смешно. ха-ха..
Евгений Родионов
Вопрос задан в глупой форме, но сути это не меняет. Хотелось бы услышать ваше мнение. А если у вас его нет, то и отвечать не стоит. Незачем нарушать правила.
а еще можно лишить их декрета, пусть ходят на работу с детьми! и в армию их тоже, че эта пацаны должны страдать в отсутсвии секса так долго!
это реально смешно. смотри на мир объективно. у женщин и мужчин разные права и обязанности и голосовать за их равноправие -бред.
Евгений Родионов
У женщин никаких обязанностей, а мне еще в армии служить.
Дарья Нестерова
Обязанностей нет? Перечислить? Убирать, стирать, готовить, растить детей, держать себя в форме, слушаться мужа. Женщина должна сохранять женственность, а не в армии служить. У нее природное качество - ненасилие.
Так-то все верно, только Вы идете вопреки сложившимся стереотипам, а люди этого не любят, за клинья в голове человек погибнуть готов. Сейчас Вам тут выдадут, что Вы не мужчина, что мужик защищает, а женщина рожает и т. д. и т. п.