Прочие взаимоотношения
Как выглядит РАВЕНСТВО между мужчиной и женщиной??? Какими параметрами оно измеряется???
оно измеряется чисто духовно, а простыми параметрами его, это равенство не измеришь...
измеряется в женской выгоде иметь права не имея обязанности
я вообще не верю... в РАВЕНСТВО
Евгения Солодянникова
А во что Вы верите? Если не секрет.
Этого пресловутого равенства никогда не будет, но жещины всегда его хотят исключительно для своей выгоды.
Равентсов будет тогда, когда мужчина и женщина образуют смбиоз и получатся новая особь "мужанна".
А пока есть мужчины и женщина ни о каком равентсве речь идти не может, просто разные роли изначально отсбда и отличные друг от друга приоритеты и обязанности.
Ну оно просто есть.. . это когда в принципе нет запретов.. . но когда оба знают, что остановятся в определенном месте.. . когдане делаешь того, чего не хочешь в отношении себя.. . и позволяешь делатьдругому человеку то, что позволяешь себе.. . когда мнения весят одинаково.. . это трудно описать, объяснить.. . ну просто у меня с любимым равентсво и это замечательно))))
Евгения Солодянникова
Вы с любимым давно общаетесь?
Равенство между нами невозможно по определению.... Но попытки женщин "уравняться" с мужчинами делают последних все слабее и слабее....
Евгения Солодянникова
А женщина становится сильнее?
В чем сила женщины?
никакими не измеряется, просто уважение друг к другу. какое равенство вы имеете в виду? в браке к примеру или в в нашем просто гнилом обществе? это немного разные вещи.. . в отношении есть равество (у меня) а в обществе нет и никогда ни будет.. . по многим причинам...
Евгения Солодянникова
У Вас в отношении есть равенство?
Как Вы это определили?
При необходимости могут заменить друг друга в делах по дому. А решения всегда принимают сообща!! ! И зарплаты равные!!!!
Евгения Солодянникова
А это реально?
И дом вместе построят, и бетон замесят, и еду сварят, и зарплаты равные? Желательно в одной фирме и в одной должности :-)
измеряется уровнем свободы выбора (в действиях, поступках и т. д. и т. п. ) и доверием)))
....при желании быть вместе всё плюсуется и равенство бесконечно....
РАВЕНСТВО!! ! долго женщины боролись за него, получили.. . а теперь задаются вопросом - почему мужчины не относятся к нам, как к женщинам, а как к хорошим друзьям
Евгения Солодянникова
Честно говоря и с дружбой тоже что то не так.
Вам не нравится равенство? А как Вы тогда смотрите на отношения?
Мне жаль тех женщин, которые получают помощь по дому и тюльпаны только в 8 марта.. . я даже не представляю себе, чтобы мне муж не помогал.
Ну, а если нужны параметры измерений попробуй вот так:
- Ты коня на скаку остановишь?
- Нет!
- А в горящую избу войдешь?
- Конечно нет!
- Значит ты не баба...
- Ты коня на скаку остановишь?
- Нет!
- А в горящую избу войдешь?
- Конечно нет!
- Значит ты не баба...
Евгения Солодянникова
А почему нет?
я мусульманка и у нас никогда не было равенства! мне кажется по любому мужчина выше на голову женщину! и по моему это правильно!
Евгения Солодянникова
Почему правильно? Есть какой то смысл?