Посмотри интересная статейка наэту тему.
http://youthfulness-of-woman.blogspot.com/2008/10/blog-post_8407.html
Я с этим не согласна, я считаю это не зависит от пола....В большинстве случаев внешний вид человека соответствует прожитым годам. Но иногда встречается несоответствие внешнего вида человека и его возраста. Люди могут выглядеть как старше, так и моложе своего возраста. Один человек в 50 лет всё ещё выглядит на удивление молодо, у другого же налицо многочисленные признаки преждевременного старения организма. На мой взгляд, все зависит от человека, кто как следит за собой и за своим здоровьем. Очень важное значение имеет внутренний мир человека. Суровые, неблагоприятные условия жизни, постоянный тяжёлый физический труд не закаляют, а преждевременно изнашивают организм. Сознание человека старит его тело. Человек, который выглядит значительно старше своих лет, видимо, живёт свою жизнь очень сознательно, переживает за всё, не допускает ”детских мыслей и поступков”. Мы все встречались с такими ”взрослыми” людьми, когда даже в присутствии этого человека - своего ровесника чувствуешь себя подростком, по сравнению с ним...
Прочие взаимоотношения
Женщины Старееют Быстрее ...Мужчин ???Ведь...Женщины Всегда Выглядят Старше ???))))))))))
Это неважно: старше или младше)) )
Женщина - это всегда КРАСИВО)))
Если Ей 45, а ему 21 то да)) ) практически всегда))) )
привет, Володя)) ) давненько мы... .
не виделись)) )
приятного вечера)))
привет, Володя)) ) давненько мы... .
не виделись)) )
приятного вечера)))
Ну конечно, а ещё они слабее, глупее, и бессердечнее)))
Айнура Серикова
Приветик ! :-))))))))))))
Да не знаю, все зависит от человека, кто как следит за собой и за своим здоровьем))
Не всегда, а если и так женщины живут зато дольше:):):):):)
не соглассна! Мужчины многие выглядят старше своих ровестниц!
оооооооой... умираю я над этими мужчинами...))))))))))))))) ) Нет... мужчины выглядят старше к сожалению...)))))))))))))))
Нет. Не согласна.
Счастливая женщина всегда выглядит молодо и привлекательно, сколько бы ей лет не было:)
Тебе только такие попадались? Оглянись вокруг и присмотрись получше.
всё зависит от питания и образа жизни