Прочие взаимоотношения

О как..!!Сказали..)))Что..женщина..стареет быстрее..,поэтому..мужчина должен быть старше..!!)))Что..за ерунда???

А Нам подать сюда такую.. . уверен прозвучит не странно.. . кому то может молодую, кому то глупую.. . но бесконечно МИЛУЮ, когда Она желанна !!!Когда в Тебе не удержима страсть.. . то не ищи, менять, причину.. . чьё тело пользуешь сейчас.. . таким и будет Твой мужчина !!!
Юлия Панчук
Лучший ответ
они просто женщин не считают за людей а как игрушку до старости воспринимают
нет ну позволте это разве не так? что по внешности что по мединцинским показаниям женщина действительно стареет быстрее, другое что у нас не принято это говорить,
Теона Тур
Женщина стареет быстрее? Вот уж вдор!)) ) На себя пусть посмотрят)))
Ирина Клушина
слушай ...но есть на самом деле и обратная ситуация, у меня подруга предпочитает малолеток)))) ) тут как бы кому что.... я вот шоколад не люблю, а соленые огурцы с черным хлебом для меня самое вкусное на свете... кому что)))) ) и никому ты ничего не должна))))))
Да это хрень всё,пережитки прошлого)))
Точно ерунда! Плюнь в него, гада.
Кто сказал о медицинских показаниях? "Главное, ребята, сердцем не стареть! ". Если я чувствую себя лет на 7 моложе своих лет и выгляжу, кстати, ничего, - я любой малолетке фору дам! Нас любят не за целлюлит, лишний вес и эрозию, а за то, что мы всегда молодые! )))
Ирина Милая
не правда ,,Мужчины стареют быстрей чем женщины, так как у женщин кров. обновляется чещё на много ,,,Как бы не соврать *вспомнить) хм.... ну вы наверное 100% сами знаете про это ))
Мужчины развиваются медленнее, чем женщины и умнеют тоже, поэтому с ровесницами часто чувствуют себя глупее, гораздо комфортнее в обществе глупышек младше себя (а значит и знающих меньше). А старость тут не при чём. У каждого человека (будь то мужчина или женщина) это индивидуально.
Усе верно!))
Елена Олейник
Мужчины живут меньше (обычно) , поэтому все нормально, как бы это не прозвучало ...))
Паша Власов
приехали -а это для тебя открытие) ? лучше знай а то потом сюрприз будет) просто девушки это не замечают потомуто им это ненравится
Юрий Бушманов
и в самом деле Ерунда^^