Пока женщина молода и неопытна - нужен партнер постарше ее. СЕНСЕЙ в вопросах любви и ласки. Такие мужчины еще и для души очень хороши, они жизнь знают, с ними есть о чем поговорить.
А вот когда уже кровь у самой киснет, морщинки появляются, усталость вечная, желание жить иной раз покидает тебя... Вот тогда самое время завести молодого и рьяного, ради кого всегда будешь в тонусе и на гребне! (См. Бабкина, Пугачева, Долина, Э. Тейлор, Л. Минелли, Деми Мур и многие другие)
А если речь идет именно О БРАКЕ - рецепт один - возраст значения не имеет. Есть любовь и уверенность, что пронесете ее сквозь года - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!
Прочие взаимоотношения
Мужчина должен быть старше или младше женщины... в отношениях любви? Что лучше?))
А это как пожелаете сами - если сейчас на меня засматриваются и ровесники и молодые то
Я ВЫБИРАЮ МОЛОДЫХ а к ровесникам еще успею вернуться :-)))))))
Для меня пусть будет старше... Не знаю, даже с ровесниками у меня ощущение, что в детском саду. а и так всегда: получается, что я отнимаю "хлеб" :) у девчонок младше. Зачем?
Думаю, разница должна быть лет 5-10 в пользу него...
Хороший вопрос.
Обществом считается, что мужчина должен быть старше лет на пять. Типа опыт, статус и вообще. Но это с точки зрения общества.
А вот с точки зрения сексологии что выходит. Пик женской сексуальности приходится на 30-35 лет, а мужской на 20-25, то есть если мужчине 30 лет, а женщине 25, то он из пика вышел, а она еще не вошла. А потом еще чище: ему 40, а ей 35. Она рвет и мечет, а ему бы лучше футбол посмотреть, как наши немцам проигрывают.
Вот и делай вывод: должен ли мужчина быть старше женщины или может лучше наоборот.
По моему лучше взаимная любовь!
возраст не имеет значения в любви. любви все возрасты покорны.
если тебе с человеком ОЧЕНЬ хорошо, то на мой взгляд возраст вообще не имеет никакого значения... Есть и ровестники старики, а есть и зрелые мужчины - но с ними как с собой :легко и просто хоть 5, хоть 20 лет разница.... только если 20 то лучше в большую сторону (в смысле он старше)))
Хотя говорят что любви все возрасты покорны.
но Лучше если старше. в других случаях будет больше проблем.
возраст не имеет значения эта канешна но всёже лучше если мужчина немнога старше.