Прочие взаимоотношения
И все-таки мужчина должен быть старше девушки или можно моложе? Запуталась.
Нет такого закона, в котором было бы прописано, каким он должен быть. Так что никто никому ничего не должен, если никаких долгов не делал и даже о них не просил. Каждый для себя сам решает. Так, мне в ненавистное студенческое время (слава Богу, оставшееся в далёком прошлом) нравились не менее чем на 20 лет старше, т. к. от ровесников терпела одни насмешки и презрение за то, что не умела пить, курить, нецензурно выражаться и гулять со всеми подряд. Не знаю как сейчас, а тогда ценились только такие. В настоящее же время считаю идеальным вариантом, когда он на 7 лет старше (как у меня). А у кого он моложе, думаю, желательно, чтобы это было не более чем на пару лет. Жена моего сына старше его на год и 4 месяца, так что они вполне вписались в данную (на мой взгляд) норму.
Должен быть ровесником, день в день.
Маржан Керимбекова
таких не попадалось
старше Светик, старше, а то весь мозг вынесут)))
Мужчина должен быть настоящим.
Можно старше, можно моложе. Это дело личных взглядов и предпочтений. Удачными могут быть оба варианта.
старше. а молодые с опытными. Когда есть разница, есть какой то шарм. Но не сильная, лет 5-7
Юноши становятся мужчинами в разном возрасте. Некоторые так и остаются незрелыми.
Чуть-чуть старше))))
Тут опять мужчины кому-то должны? )))