Прочие взаимоотношения
Мужчина ведь должен быть старше девушки? Если он старше на 31 год это не очень большая разница?
главное что бы вам было хорошо вместе!
,,,Сказки ...ЛЮБИШ ???
...Ты -- Его --ОЩЕСЛИВИШ !!
...До !--Инфаркта !
...Ты -- Его --ОЩЕСЛИВИШ !!
...До !--Инфаркта !
Лишь бы стоял у него!!!!)))))
)))))))....это отец твоей подруги... ?
ну и какая ты ей мать...)))))))))
В моем понимании, это слишком большая разница.
Хотя все зависит от того, какие отношения ты хочешь с этим мужчиной. Если это отношения на год - два, то ничего страшного, но если на всю жизнь.... Задумайся. Допустим, тебе сейчас 20-ть, а ему 51-н. Пройдет еще лет 15-ть. Тебе будет только 35-ть, а ему 66!!!
Будет ли у вас секс? А дети? И кто этих детей поднить будет!
богатенький, видать, пенсионеришка...; -)
Ксения Кононенко
и ещё умненький и интересненький;)))
Это бешеная разница. О чём можно с ним говорить, и что с ним делать? Это ведь другое поколение. А в сексе лет через 5,он будет полный ноль.
Ксения Кононенко
Вы считаете что например Д.Харатьян полный ноль?
На это есть своя причина
А может с денежкой мужчина?
Для меня большая разница. . ну вообще че за старикан!?!?)) )
ну а вообще любви все возрасты покорны))))
Большая, конечно. . Но, если любовь. . А почему мужчина должен быть старше? С чего это? Для меня нормально, когда наоборот.))
Да для меня лично получается ему должно быть 54 года... И что мне со стариком делать в шашки играть или виагрой все время кормить))))) )
Нет большая разница, да и общаться не интересно, разные поколения, интересы...
Любовь Лабинцева
Зря так говоришь, у меня знакомый и ему 56 лет, он дат фору молодым, девушки его не забывают и одна даже любит, отличный любовник, так они про него говорят.
Мозги он тебе засрет и жизнь испортит. Надо с ровесниками общатся, вместе карьеру строить и деньги зарабатывать. А этот тебе потом пинка под зад даст, и останешься ни с чем. А когда повзрослеешь, поймешь, что такое молодое тело, и настоящий секс по любви, и будешь о молодом грезить.
А ты вспомни Русь, когда по 25 лет служили в армии и поймёшь, что это самое то.
Это не мужчина это кошелек.
конечно нет. самы раз) )
а если серьезно, то ооочень большая. меня если даже перень на 5 лет старше, это че то не то) , а тут на 31 год)
не самый раз
Это папа. Если не хватает отцовской любви, то Ваше стремление к этому союзу, понятно.
Это уже дедушка!! ! ))) Думай сама!