Прочие взаимоотношения
12 лет в возросте ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА? для НАСТОЯЩИХ отношений! толька неговарите что для нас-щих ЭТО не ИМЕЕТ значения!
я считаю. что это не большая разница!!!! если у вас есть общие интересы, то нормально. у вас может быть разница и 2 года, но интересы разные и вы не вместе. а так пока есть общее, возраста нет и разницы тоже!!!!
это фигня... для меня 18 не предел был)))
В психологии по такой разнице людей относят уже к разным поколениям. Если отношения серьезные, разумные и с душой, то значит это кажется. Серьезные предполагают взаимопонимание, а у разных поколений разные вкусы, понятия и т. д.
я сам сейчас пытаюсь наладить отношения с девочкой ей 20 мне 32, я ещё в самом начале и ничего пока сказать не могу
Елена Камышева
Подло!
Большая. Но если любите, то не смотрите на это. Жизнь так коротка. Любите и радуйтесь жизни.
если сомневаешься. то большая
...для меня... да...
вопрос не в разнице в возрасте, а в уровне развития, взглядах на жизнь, принципах.. . если Вам вместе комфортно и интересно, если Вы довольны тем, что она вам может предложить, а она довольна Вами (речь об удовлетворении моральных потребностей) то это не разница... а то, что когда одному будет 50, а другому на 12 лет меньше, это не аргумент.. . есть счастливые браки и с большей разницей...
я старше мужа на 12 лет.... сначало тоже я заморачивалась, теперь уже нет. 3 года вместе.
я считаю что сложновато ведь понимание на жизнь разное
Мой муж старше меня на 13 лет.
Просто выскажу свое мнение: я бы не стала пытаться что то построить с человеком значительно старше себя, да бы не уподобиться ему и не "состариться" с ним раньше времени. Я бы не стала заводить серьезные отношения с мужчиной значительно моложе себя - да бы не быть смешной в последствии.. . По Сеньке должна быть шапка! Но это только мое мнение, может не совсем правильное... Без обид!
В настоящих отношениях ни какая разница не помеха. Это лишь предрассудки общества.