Прочие взаимоотношения

6 лет большая разница в отношениях? Девушке 16 парню 22.

не слушай никого, делай так. как тебе подсказывает твоё сердце. Если и он тебя любит, пошли всех нахер
Ольга Еремина
Лучший ответ
маленькая немного
Таня Кольцова
Девушке надо достигнуть совершеннолетия (18 лет) ! Тогда всё будет в порядке!
Ахмед Османов
В принципе нет, но вы не совершеннолетняя ...
Begim[Jan]Ka Karakeeva
6 лет нормально, но ты ребенок.
" Алина "
В общем не большая ..
но в этом случае ...она не совершеннолетняя, а ему УЖЕ 22 ...
опасные такие отношения ...
Нормальная
нормальная разница, что парень, что девушка-маленькие ещё. Он как раз будет учится и пробивать себе дорогу в жизнь, а ты пока школу окончишь и хоть какое-то образование по мимо школы получишь, когда ты окончишь учёбу по идее он должен уже будет плотно на ногах стоять... Но осторожно, мальчики не серьёзные в таком возрасте, всегда оставляй себе дорогу назад.
Самая хорошая разница. После 50-ти поймешь.
Это плохо, лучше чтоб 10 лет разница
Вполне допустимая, но её ещё рановато...
Irina Vesco
6 лет нормально)) у нас с женой разница 12 лет и никто не задумывался много это или мало....
Нормуль, тебе 44 ему 50, ты стройная, подтянутая, он толстый, воняет рыбой.
Ты смотришь на него и думаешь, слава богу я вовремя дала ашоту, он тоже толстый и лысый, но торгует мебелью и от меня не воняет рыбой. Улыбаешься и понимаешь жизнь удалась
Любви все возрасты покорны. Её порывы благотворны, особенно при соотношении 16:22.
16 и 22 совсем не то, что 20 и 26. В худшую сторону
Роман Китов
Нормальная разница.
Эрика Картман
В 16 лет надо думать о своем будущем, представьте что в такой пары будет ребенок, на какие деньги растить будут?! Дети в наши дни дорого обходятся, это все ни к чему хорошему не приведет. Тем больше статистика говорит что большинство молодых пар разводится а дети из-за этого страдают...
идеальнейшая разница : Парню -21,девушке 23!
самая оптимальная разница ей 27 ему 90! Сразу всё достанется после свадьбы
Нормальная
Разница - не в возрасте, разница - в уме!
Юлия Елгашина
ему дадут восемь, отмотает и разница будет не так чуствительна
Отец Якоб Фрейд женился на Амалии Натансон, матери Фрейда, будучи намного старше ее. К моменту рождения Фрейда его отцу шел 41-й год, в то время как его матери оставалось три месяца до исполнения 21 года.
Aleks_ Z
Разница-то нормальная и с точки зрения УК тоже законная, а вот с точки зрения здравого смысла -нет. Парню в 22 дает много девок, у меня так 5 штук было, а вот девушка в 16, когда она узнает об этом, будет душевная травма. Поэтому если девке 19, а парню от 20 до 45 - это норма, а 16 и 22 года это уже перебор.
♤З
♤Зеленка♤
Время покажет)
Инна Булич
в отношениях - кто знает. может ему только секс нужен. лично мне 19, сплю с 28-летним, все норм, обожаю с ним спать
Полина Тодорова А сколько у него еще таких как ты?
Нет, вот только если залетит от него, считай пропало..
В_
Ванад _
И 10 лет норм. У меня была дама на 9 старше меня (спортсменка, комсомолка и просто красавица).
Нина Абдулина
Это разница, выходящая за рамки уголовного кодекса. А если отвечать серьезно, то разница в возрасте не играет никакой роли, если люди любят друг друга.
Мой друг со своей женой с 16 лет (ему 21 было). Живут вместе уже больше 20 лет. Другой вопрос - он всю жизнь гуляет
не большая, особенно не будет заметно когда тебе будет 32 а ей 26 )
Это не важно если чувства настоящие. Тоесть есть уважение, понимание, забота
Роман Петенёв
Всё нормально. Просто 16 и 22 для современного социума это дико. Потом, с годами граница в годах размывается
это нормально главное чтобы были чистые и светлые отношении не основанные на выгоде
Романтик
Очень большая!
Кровать все и всегда выравнивает!
Fatima Fatima
Мелочь, лет 15 это разница
Larusjka Larusjka
6 лет разница в годах (год считается с 21 марта) хороша для тех, кто любит испытания и борьбу,. если нет. то для брака - это тяжелый показатель, агрессия и соперничество
Я думаю разница в возрасте не принципиальная, так как оба дети малые, не смотря на кажущуюся серьезность. Тем более что отношения эти далеко не последние. Поэтому девушке крайне важно не растерять свою целостность личности, чтоб потом не жалеть
Нормальная
Такая себе
иноноооо
Bahadir Yusupov
Норма до 10-12, но озабоченное общество будет оглядываться уже от 3+ При этом выскакивать за "любого нормального ровесника" не осуждается - потом удивляемся откуда столько дегенератов)))
Kalimullina Lily
Парень в 30 захочеть маленьких девочек (педофил по жизни )
да похуй главное что бы любили друг друга)
большая
Пидараске нужно на 2 года завязать свою вонючую дырку на узел
не сильно большая разница
Ну я не против, самому 16 и девушке 19 ^D
Ovchinnikov Yuri