Прочие взаимоотношения

Могут ли в 16 лет расписать девушке 16 парню 24 она беременна Слышала что можно сделать там какую то справку и распишут?

По соглашении 1 родителя с обоих сторон точно не знаю
Виталий Усачев
Лучший ответ
Виталий Усачев И вроде если беременна то без родителей
Думать нужно было парню, испортил он жизнь девочке!
Natasha Istomina
Антоша Пестов Каким образом испортил, есои женится...?
Родители должны подписать разрешение!
Aigerim Nukenova
Если парня до этого не посадят, то распишут, а дальше живите как хотите.
Серёга Бузин
Дмитрий Черноштан За что посадят?
Есть такой вариант. Ищите ответ в ЗАГСе
Сауле Семенова
Это легко. Всегда так было. Ну, с родителями поговорить придётся..
Ирина Назарова
Статья 13. Брачный возраст
[Семейный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 13]
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Саша Югай
Если сосешь хорошо то да ))))))
Да хоть настоящая всепоглащающая любовь. да хоть она сама его изнасиловала - ему за совращение малолетки срок.
В моей практике (работала в гинекологии) был случай, когда папа привел 15 летнюю дочку ( в коляске у него был еще ребенок 2х лет) к нам осмотр. Срок у нее был 6 месяцев (просто начала чуть кровь идти и они испугались).. Врачи сказали, что могут вызвать искусственные роды, поскольку девочка сама еще ребенок. И парня ее посадить за совращение, на что папа сказал : - кто он (парень) никто не узнает, а она будет рожать как и положено. И мы будем ребенка растить...
Так что скрывайте теперь парня и бегом вместе с родителями в ЗАГС.
Анатолий Костычев Сейчас в 16 она может смело ахаться с кем хочет.
Могут. Необходимо письменное согласие родителей несовершеннолетней и справка о беременности.
Gold19.73. Gureev
разрешение родителей, разрешение защиты детей, резрешение религии
нащет второго не уверен
Артем Китаев
даже если все люди земли напишут справку то это не освободит от уголовной ответственности
.... V Татьяна
можно
Даже расстрелять могут (по просьбе родаков).
Люба Рыжик
Пацана засудят, если родители поднимут панику. ..и будет как в романе Ромео и Джульетта.
Лиза Браун
ее папа на твоей жопе распишется арматурой
ваще-то раньше с 14 писали, сейчас походу с 16
Целку сбивать теперь будут парню, в тюрьме
Беременная? Вы уверены?
Готовь сухари))) и еще кое что ((((
Нет... с 18 лет.
Л*
Ленуська *****
в тюрьму посадят за совращение
Vusal Aliyev
если ее родители не против, то берите справку в женской консультации, о беременности.. идите в ЗАГС и пишите заявление, вас распишут без проблем... и не бойся, не посадят тебя.. ей же уже есть 16 лет... ничего тебе не сделают!!!
У меня сестра двоюродная в 16 уже двоих родила! Там разрешения родителей по-моему не требовали! Правда через три года разбежались!
Скорее посадят, чем распишут.
Нужна справка, что беременна и согласие родителей!
есть же попка....
net
Владимир Фусс
не легче ли просто рогатку не раскрывать в 16 лет
В тюряге распишетесь, как исполниться 18
Пацана выкинули с учебы и стопроц откосить хочет от армии, да?)))))))))))))
А оно надо жить по залету, а не по любви?
Только при согласии родителей
Tas Tas
Нормально всё. Лиж бы не бросил он тебя.. Распишитесь и живите
Yehera Zaripova Такие браки, как правило, долго не держатся
При согласии родителей и главы администрации.
Fatima Junisova
Нужны заявления в суд о регистрации брака в исключительном случае, с согласия родителей и органа опеки и попечительства!
Встаешь на учет по беременности в гинекологии, берешь справку от туда, делее с мамой и парнем идете в ЗАГС, мама пишет заявление что согласна на заключение брака своей дочери. И все, ждете даты регистрации. Еще вариант гинекология и Загс обязаны дать сигнал в органы опеки и попечительства, а те в свою очередь в полицию. Так что ждите гостей. Но эти самые органы заняты более важными делами, чем растление мололетних, так что женитесь, рожайте и живите счастливо.
Вроде бы, в исключительных случаях, с 16-ти можно заключать браки...
Моя мне в 15 родила а мне 17 лет было зато парень какой красавчик получился! Она была девственница залетела без телегонии, сын получился здоровый и очень красивый ему сейчас 31 девки так и липнут к нему чувствуют подсознательно его чистоту генетическую и здоровье, с тех пор я верю в телегонию.
Оо
Оооо
Аборт, и никаких гвоздей. Какие могут быть дети у детей? Не каждый взрослый-то с таким хорошо справляется, не то что ребенок! А потом что, в детдом? Не знаешь, что ли, как серьезно это на жизнь твою повлияет? По ногам и рукам скована будешь! Полная зависимость с детства - прямо рабыня будешь, не понюхав жизни! Одни проблемы, а особенно - если родители против. Не дури - еще вспомнишь мое слово!
Николай Холостых Родители еще тебя не вырастили, а ты им уже сюрприз новый преподнесешь! Хорошо, если вырастить помогут и в суд на детину твоего не подадут. Ты же не кошка, а человек!
Я тоже беремененен, меня 2 хача выебали Рамиль и Денис
Справка о беременности и разрешение родителей.
Новерно с соглашениями родичей
43к34в43
Кек)
Что что что??
ЛОЛ
Zhanat Onalbayeva
При соглашении родителей-распишут
С согласия твоих родителей
Rasim Alimamedov
Могут при наличии справки о беременности