Прочие взаимоотношения

мне 16 лет и я встречаюсь парнем 3месяца и он попросил ему дать, дать ему?

Dmitriy B
во-первых, если ты спрашиваешь посторонних, значит еще не готова, была бы готова, вопросов бы не возникало. а если не готова, то и не спеши, дать всегда успеешь, и желающие всегда будут, только пожалеть можно потом очень сильно. не спеши, все еще впереди. во-вторых. что значит что если ты ему не дашь, то ты ему надоешь? пошли его в ...мягко скажем в зад, если парень любит, то будет ждать сколько угодно и никогда не бросит только потому, что не дала. решать тебе, но думаю что можно еще подождать
Наталия Пентюрина
Лучший ответ
у тебя то есть что ему дать, только я сомневаюсь, что он может тебе что-то дать взамен.. . поэтому нужно ли оно тебе решай сама...
если бы ты была к этому готова, то вопрос бы просто не возник! Подожди, прислушайся к себе! Нужно ли тебе это?? ? Или ты хочешь подождать? Когда сомнений не останется, только тогда принимай решение! И не позволяй на себя давить!
Артём Попов
В твоих силах уберечь его от этого уголовного преступления.
Юлия Москаль
Гнать поганой метлой. . во нахал ваще обалдел...
пендаля дай ему )))))))
нееееее - ответ как мамы
неа, чо дура что ли - ответ как подруги
Нина Абрамова
дай ему в глаз, поможет
Алла Корина
нет, рано.... куда мир катится?
А че просит то? Обходными путями уломать кишка тонка))))
Татьяна =)
Мда. Ты у нас спрашиваешь? Это по любому тебе решать, ну рано еще во первых, во вторых ты его хоть любишь?
денег что ль попросил? ? вот нахалы мужики...
** Настюшка**
как ученик ученику совет. зачем? кто любит тот не просит. интерес потом пропадёт.
Я переживаю за наше будущее поколение!!!!
а может он тебя использует, если бы любил то и не просил бы
зачем о таких вещах то спрашиваешь вообще. Любишь сильно, сама хочешь этого, у вас серьезные отношение (что врядли) -дай, а если сомневаешься, не хочешь или не так все серьезно-не давай.
А ему сколько лет то? Хотя бать или не дать обычно девушки решают сами, это как быть или не быть? Но по чесноку я сам жда два гоа пока моя маленькая сама этого захочет, хотя бывало что и поддовался на искушение, а она меня махом к стенке ставила, нежно так, мягко, любя, но ставила, любил вот и ждал.... И он подождёт!
Я бы ему в глаз дала, а если бы начал возникать - сказала бы типа - ты ж сам просил
нет. пусть еще потерпит годика 2.
Даже если любишь, то не давай!! если даш то потом у него проподет к тебе интерес!!!! и все....