Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ у девочки 15-16 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть парень? Иначе никак не круто, да?

А у некоторых даже папики в таком возрасте бывают
Михаил Бакуленко
Лучший ответ
что за бред какой
Лю Симова
Нет !
Речь о крутости, как правило, не идет.

В ходе естественого эволюционного отбора, выбирались такие механизмы матаболизма и роста женского органимзма, которые бы могли обеспечить наибольшее количество потомства. Т. е. отбирались те, кто раньше мог производить потомство на свет, и при этом мог детям обеспечить возможность для обучения, а чтобы они избежали сметри от голода.

Исторически, добычей пропитания, или денег для пропитания, жизни занимается мужчина. Таким образом, для более качественной заботе о детях, мужчине нужно знать и уметь намного больше, чем женщине. Соответсвенно это и предопределяет более раннее половое взросление девушек, в сравнении с парнями.

В случае возникновения долговременных психически гнетущих ситуаций ( революция 1991 года) запускается механизм более познего вступления в половые отношения для девушек, чтобы не возникло массовой гибели детей, из-за нехватки продовольствия и голода.
То есть, таким образом, настроение является показателем допустимости заводить семью и потомство.

Когда период психологически гнетущего настроя проходит, наступает пора веселья, для всего социума внезапно приходит осознание необходимости заводить семью и/или вступать в случайные половые связи, что также ведет к образованию потомства.

Поэтому, в 15-16 лет девушка уже биологически способна иметь потомство, и гормоны заставляют ее вступать в половую связь. ( потому, что в прошлом только те, кто вступал в такую связь как можно раньше, рождал детей раньше, и их дети имели конкурентные преимущества ( в силе, опыте, социальном положении) в сравнении с теми, кто затягивал с рождением детей.

Презервативы были придуманы не так давно с точки зрения эволюции, но они со временем тоже внесут свое влияние на естественный отбор. Как - покажет несколько сотен лет эволюции. Наиболее ветоятно, что все европейские нации (пользующиеся презервативами) будут заменены тами нациями, которые не пользуются презервативами по религиознам соображениям (Турция, Иран, Ирак, ОАЭ) , либо из бедности (Китай, Вьетнам, Корея, Малазия, Индонзия)

Речь никогда не идет о крутости, всегда речь идет только об естественном отборе.
Кто вам такое сказал? Он будет попозже, но за то принц на белом коне.
конечно иначе старой девой так и останетесь!
Вадим Колодин
Мне 15 парня нет, но предлагают... Оно мне не надо. Меня пирожное больше привлекает чем пани
Да. Сейчас просто по телику все пропагандируют, что парень в 14 это уже норма. В 12 так вобще... супер-вау.
Короче навязали это.
забей, у нас в стране взрасрастили уже 2 поколения проституток и гопников. если ты отличаешся от толпы она бесится.
Людмила Магас