Прочие взаимоотношения
Может ли девушка 15-16 лет стать хорошей мамой?
в наше время - маловероятно.
в 15-16 лет нет.. .
но позднее может.. .
сначала нужно встать на ноги самой... потом ставить на ноги других ...
но позднее может.. .
Она и женщиной ещё не стала сама.
Может почему нет, но захочет ли.
Может.. .
ЕСЛИ захочет!!!!
ей самой в этом возрасте нужна мама!
может, может
залетела? нет, наврятли, ведь она еще сам ребёнок.. . Она еще не нагулялась...
если у нее уже открылся материнский инстинкт то да.. . Но как правило в этом возрасте девушки еще не воспринимают такие серьезные вещи в серьез..
может у меня одна знакомамя стала, ребенку уже 3 ей 18. единственное тчо она ее сильно балует. а как мама хорошая
ага, бабушкой еще скажи
Может. Все зависит от девушки. Есть и в 30 стают не очень хорошими мамами!
Это не от возраста зависит, а от человека.
в 16 мамой, в 30 бабушкой, в 45 прабабушкой)) )
тенденция однако) )
а если серьезно то она еще ребенок, и поэтому хорошей мамы врядли получится.. .
скорее получится пианист с безрукого человека)
тенденция однако) )
Конечно может, тоько после того как в нутри неё появится малыш, она должна полность измениться. На первом месте всегда должен быть ребенок, А дискотеки и гулянки ты должна будешь забыть. Если тб уверена в этом на 100% значит ты будешь хорошей и пригожей мамочкой! Удачи тебе!
Если в свою очередь ее мама к этому готовила. У восточных народов так и есть. У нас тоже было до 1917_го.