Прочие взаимоотношения

Интересно, существуют ли нормальные девчонки среди 15-16 лет? Которые не курят, не пьют, отзывчивые, но не ботанички

Да полно таких.... в детском саду!))))
Марина Масалова
Лучший ответ
Бывают. Большинство.
А скромная 20 лет не сгодится?
Такие есть, но на тебя, да и ни на кого другого у них времени нет!
Светлана Сапожникова Интересно почему-же?
15-16 Лет.. Это Переломный Возраст.
Не Думаю, Что Девочки Ещё Нашли Себя. Вот И Бросают Вызов Обществу.. .
В Поисках Своего Пути.
Не найдешь, такие дома сидят под маминым присмотром.
L.a. Baby
Их всё меньше и меньше.
Конечно, существуют нормальные девчонки и даже талантливые :)
Вот, посмотри !
Арина Аненкова
И что это с народом делается? )))))))))))))))))
Max Maximow
Нету таких щяс были да сплыли
Тимур Кенесулы
сейчас это большая редкость, но всё же такие есть
Алексей Ли
Хотишь найти таких купи металлоискатель, девчёнки из твоего описания должны быть из платины или как минимум из золота.
Наталья Быкова
ну паренёк у вас и запросы? сказок насмотрелся?
Korlan Bolat
Зачем ты их описил, они теперь мокрые и злые .
Женя Лизарев
А тя шо, на молоденьких потянуло?)))))))))
А сам то ты, "Дон Кихот"?
Андрей Диденко
Светлана Сапожникова Нет.Я Шон Майклз.
даааа
почитала мнение народа - большинство за "редкость".
А ведь так и есть. Трудно найти среди 16-летних НОРМАЛЬНЫХ, ПРАВИЛЬНЫХ девчонок. Редкость. Но есть. Где искать - тебе никто не ответит.
Алтай Сапаров
В это же время так же думает много девчонок. Где найти нормальных образованных не пьющих парней ...
это редкость
Если ты сам интересен таким девушкам, топроблем не будет.
А вообще умные девочки "зацикливаются" на учёбе, это естественно.
а 18ти лет староваты? пиши если что!))
Таких нет (собственный опыт)
Д!
Даурен !
Я! А вообще среди моих ровестниц крайне мало под стать мне. Иду на красный диплом, мне 17 в феврале 18. Верю в любовь, силу красоты, интеллекта и денег. Поэтому раз я такой редкий экземпляр не люблю знакомиться с ровестниками, а они со мной. Наверное за версту чуют, что не дам а кроме этого им и предложить больше нечего. Не подумай, с мужиками старыми не кручу, но и с ровестником мне скучно.
А если она при этом ещё и умная? Не устраивает, что ли? На учебе не помешаны, просто она слишком легко дается (учеба) . Есть такие.... у нас в городе.
Есть ОЧЕНЬ много хороших девчонок. Я смотрю на них и мне жаль, что вы, мальчишки, внимания на них не обращаете. Ищете что-то нереальное. Знаю, что говорю - у меня сыновья.
Я!!!! Не пьющая, не курящая и вообще ничего не употребляющая; домашняя. Также хорошо учусь, но не БАТАН!
15 лет!)))
Есть.... но очень мало, в основном все с одной панели. Да и парни не лучше, от девушек лишь секс нужен.... а потом ни привет ни пока. Вот я не пью, не курю, почти отличница и слово нужное подкатит вовремя, и танцую и пою.... А как с кем не будь познакомишся, так сразу складывается впечатление, что у всех мужиков лишь один звериный инстинкт. Так может зададим вопрос по другому? Есть ли те парни, которые не бухают с утра до вечера, которым не нужен лишь секс, и которые думают о своем будущем???? очень мало.... а вообще встречала лишь одного...
Валерия Довнар Но на счёт панели - не согласна. Со словами осторожнее.
Есть конечно!)) ) только, к сожалению, к этому возрасту уже много насквозь прокуренных и алкоголичек.... нужно уметь среди них найти хорошую (их сразу не увидишь, смотри внимательнее!!!!))))
K0$I*)) K@liahmet*-*]
Гыг)))))) ТОлько 14 ти летние)))))))) XD XD XD
Ей по паспорту должно быть лет 15-16, или достаточно просто выглядить на этот возраст, как я?)))))) )
Ильшат Зиазов
не нету таких уже, всех нормальных девчонок уже поразберали, может немного запросы сбавить, а то совсем загнул
Иришка П
Светлана Сапожникова Для меня это нормально.
такие есть. я. но я занята. почти замужем
HBK -Парень разбивающий сердца=)) Мой кумир Халк Хоган! Я не знаю, лиж вижу что идут млолетки и курят, скоро наверно ширяться начнут
Светлана Сапожникова Халк Хоган легенда рестлинга,очень уважаю его.Но я что-то не понял, что значит ширяться начнут?
Конечно же существуют нормальные девчонки!!!! Они и не курят, не пьют, отзывчивые и не ботанички! А вы подходите под требования таких девчёнок???? Или Может вы не там ищетехороших девушек?
Ищите свою единственную и обязательно найдёте!!!
я таких почти не знаю
Таким вопросом ты обижаешь тысячи девчонок.. . Таких много.
Не хочу хвастаться. .
но перед тобой :)

без шуток
Ali Akbar
в 15-16 лет сомневаюсь, знаю таких которым уже от 19 но мало)
невозможно
Ilia Efremov
Мне тоже интересен вопрос, таких мало.
Andrey Serdyk
Das ist fantastisch...
конечно есть, везде
Яна Ким