Прочие взаимоотношения

Почему у людей,которые не курят и не пьют,такие вредные и эгоистичные характеры?

Алексей Зуев
Они же, типа, бОГИ
Тая Троценко
Лучший ответ
Алексей Зуев но даже Бог пил вино
Светлана Юрчишина Вы себя недооцениваете.
У меня ноу проблем!
Андрей Нефедов
У меня тяжелый характер, но я интроверт, ни к кому не лезу, никому не мешаю. Наоборот, ко мне лезут.
Так что, не обобщайте пожалуйста.

ЗЫ: Когда человек заходит в лифт и закуривает, несмотря на то, что там другие люди еще едут-это ли не эгоизм?
Или когда в автобусе в понедельник утром дышит тебе в лицо перегаром....
Алексей Зуев при мне такого не было....согласна что он неправильно поступает...но раз ему никто не говорит....почему бы и не закурить?
А, они понимают, что чего-то из приятного недополучили в жизни, но даж себе в этом не признаЮтся, вот и вредничают)))
в чем именно выражается вредность? отказываем в сигаретке на улице и не ставим выпить "за знакомство"?)
Алексей Зуев это тут непричём....самый обычный эгоизм
замечал такое за женщинами.. вроде здоровая, но на сраной козе не подъедешь
..откуда такие данные?)
Алексей Зуев общалась с такими....кого не возьми все такие вот
сам не пью, не курю, и даже иногда спортом занимаюсь но вредности за собой не заметил, причем реально в жизни ставил не один эксперимент с девушками, если не выносить ей мозг какой нибудь ерундой, не пытаться ее переделать, не ревновать и вообще стараться не конфликтовать то не далее чем через два месяца она начинает делать это сама причем прошлая девушка сама и пила и курила.

к стати неоднократно убеждался пытаясь на улице просто задать вопрос размалеванной "девушке" с сигаретой прежде чем осознать зачем к ней обращаются в глазах выражение типа да как ты ко мне и без мерседеса подошел?
вот такие мы какашки и попробуй нас съеш !!!
Алия Ярышева
им тоже хочется
Johnny Johnson
посмею с Вами не согласиться! это в корне не так!
их бесят те которые курят и пьют
Херня. Я не пью и не курю. И нифига не эгоист. А вот кстати по поводу курения: идет человек по улице, дымит и нихрена не думает о других кто идет сзади. Он не эгоист?
Галина Попова обо всех попрошу....очень даже думаю....все в контексте
Я думаю, что именно у тех кто курит и пьёт паршивые характеры
Алексей Зуев это маленькая месть за мой ответ?