Прочие взаимоотношения
Люди которые говорят что не курят и не пьют? Ваши мнения. Имеется ввиду вообще.
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. А помирать здоровеньким очень обидно. Жизнь насмарку. Вспомнить нечего.
Алена Бугаева

нормальные я не курю и не выпиваю!!!! и притом чувствую себя великолепно!!!! а мнение других да идут они нах
Кто не курит и не пьёт -- тот, по ходу дела, врёт.... Гы!!!
есть и йогой занимаются, прикинь
знаю таких
Особой ненависти к себе не испытываю))))
Либо ебанутые, либо переболели... )))
Оксана Гончаренко
Третий вариант - не хотят ссать мёртвыми клетками мозга, т. к. зарабатывают им деньги.
Пьют бензин нюхают клей и долбятся в 0чко
Оксана Гончаренко
Нет. Ещё будут варианты?
А чего понимать. Пить надоело - не скрашивает больше будни)) Курить тоже... даже кубинские не по кайфу. Да и Кристина еще та шалава предала))) Вот сижу жду когда ученые что-то новенькое изобретут... вся надежда на них
Михаил Карпов
про наркоту то забыли))
я не курю и не пью, мне норм! это лучше чем ходить и вонять!
хм, странный вопрос. Ладно ещё спросили бы про людей, которые не пьют вообще, но про не курить-то всё понятно. А зачем курить?
Люди, которые не курят и не пьют вообще знают, как по-другому весело проводить время))
+++ они не подвержены преждевременному старению... или старению)))) Я вот не курю и не пью, и норм, не умерла пока со скуки+ за 10 лет внешне совершенно не изменилась, если приспичит купить ликер для торта или водку для компресса раз в год, не продают, паспорт требуют))) мне приятнооо, а вот смотреть, как 16-и летняя девушка на продавца орет матом за то, что тот не продает ей сигареты и коктейль - бьяяяяя
Алексей Кох
откуда ты)
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения"
Воланд. "Мастер и Маргарита"
недопонимаю их немного
Если бы я себя не любила и хотела навредить самой себе, тогда бы начала активно пьянствовать и. т. д) по мне так лучше спортом себя добить
Михаил Карпов
чем это лучше?