Прочие взаимоотношения

Почему женщины перестали быть порядочными-курят,пьют,сквернословят и трахаются с кем попало ???

Mischana Parfenoff
Не правда.. .
Ты же знаешь.. .
А если не знаешь.. .
То... ГОРЬКО мне за тебя... честно... (((((
Олег Маркин
Лучший ответ
так... мне в угол идти сразу. да? ! ))))
чёйт ты ???Я порядочная ))))))) Делаю всё это... Только не всё вместе, а по порядку ))))))))) Хаааааааааааааааа)))))))))
Вера Жуковская
хм... ну если думаешь о женщинах ТАК... .
ТАКИЕ и будут рядом... .
закон такой.... зеваю, извини.... часто повторяешься.... скучнаааааааааааааааааааааааааа....
Я Ириша Ир, привет! А ты любишь "Сто лет одиночества"?
Я вот раза три перечитывала :-))
Или ассоциаций не возникает? Не содержательных - структурных, конечно :-))
Мы очень порядочные, а если это не так, то бросьте в меня камень или забросайте
Михаил Худяков
Оооооо.. дааааа)
святой для всех не будешь...
Maria Schahova
Не нужно обобщать и на всех женщин вешать подобные ярлыки.... Может именно вам попадаются такие?? ? Значит не там ищите - начните с себя.... С таким же успехом и женщины могут предъявить претензии к мужчинам, что мужчины стали более инфантильными, инертными, безответсвенными, не способными к решительным действиям и поступкам, которые бы характеризовали бы их как истинных сильных мужчин, достойных восхищения и настоящей любви.... Но что толку сетовать друг на друга и предъявлять претензии?? ? Работайте с тем, что имеете.... и не ропщите ...потому как внешний мир - лишь отражение нашего внутреннего состояния...
ОК
Олег Квасов
а если я никому не даю-я порядочная или просто дура?)))))
Tihon Tilaew
Просто Вам порядочные еще не всречались
не на тех натыкаешься.. остались еще девушки, которые данные действия не совершают.. да и к тому же что в этом плохого? каждый же развлекается по-своему..
Иван Ланец
Да как же тя к таким всё подносит ?
Злой ты. Я вот не пью (из мелкой посуды), ниогда не курила, матом бывает когда дятлы встречаются, сплю одна.
одно другому не мешает :О)
Есть с кого пример брать-мужчинам же можно
Эля Елена
ну и зачем же обобщать?))))) Разные женщины-то бывают....
Юра Ковалёв
Может потому что стали брать пример с так называемого "сильного" пола? )))
кто сказал.. я ваще противоположность
Не все такие.... не там ищете....
Naim Kurbonov
Живут по принципу : "Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной! "
Nurakhmet Makish
Потому, что Вы хотите таких женщин. Те кто хотят не курящих, не пьющих, чистых душой и телом, они их и получают. Это только Ваш выбор. Не женщины перестали быть, это Вы и Ваши взгляды изменились.
Виталий Магер
Олег Маркин Согласна!!!!
а может ты не с теми общаешься??
Поколение такое..
A.
Alex ...
Мужики их и делают такими! . Значит, такие тоже востребованы! Со святошами вам, видите ли, скучно, с пьюще-курящими некомфортно! Определитесь уже!!!
Elnar Elnarado