Прочие взаимоотношения
Почему женщины перестали следить за своей фигурой и в большинстве своем превратились в толстых, жирных свиней???
сам такой! ))))
Нельзя так о женщинах, они порой не виноваты, что они располнели. Много есть для этого причин и гормональный срыв и нарушение обмена веществ.
ленивые, не хотят на фитнес ходить.
Я не худышка.... но и не такая, о которых ты говоришь... .
"Не хочу" ...-умно ответила....
Многие наоборот следят за собой!! ! :-))
Не там пасёшся.
Я не стала бы так о женщинах....
а мне кажется наоборот практически все следят за собой
Злость которая переходит в хамство.... вызывает только жалость...
Да?
Свинопас, не бери работу на дом.
Они хотят быть Вашей МАЛЫШКОЙ, МАЛЫШ....
это трудно объяснить.. у большинства предросположенность
Жора Крупский
Какая прелесть....
Вы где ходите, уважаемый, что вокруг Вас одни свиньи? Может, в свинарник случайно забрели? Выходите уже оттуда! Там плохо пахнет...
...Лень матушка!!!.
вам пора сходить в третьяковку и ознакомится с картинами старырых мастеров ти по рембранта. от таких женьщин уж точно будет здоровое потомсто, а не такие доходяги как у наших современниц.
С этим сударь, могу поспорить.
Мужчин всегда привлекали округлые формы,
естественно не до безобразия... .
Вот Вам цитата для размышления:
"Мужчина на кость не бросается, бросается только собака"
естественно не до безобразия... .
Вот Вам цитата для размышления:
Что выросло, то выросло. Зато берёшь в руку - маешь вещь!
А почему мужчины перестали бриться, одевать свежую рубашку ежедневно, укреплять мышцы? Один пивной животик чего стоит?
Хватает и мужчин и женщин. Просто у женщин рабочий день работой не ограничивается.... времени не хватает в сутках.... хотя мне тоже порой неприятно смотреть ...
Хрю-хрю..))))
...а может у нее проблемы со здоровем? !
Это только в Москве....
Ну почему же так несправедливо! Мы следим за собой. Сидим на диетах. Стараемся хорошо выглядеть.
потому что им позволили эти свиньи
Ну да ну да не все толстые но есть такие что по сравнению с ними эльбрус это очень маленький холмик а все потому что жрут все что поподется
У каждого своя комплекция
Подписываюсь под каждым словом
На себя посмотрите-пузатые танки
Не говорите за всех
не знай не знай, видимо тебе только толстушки и попадаются))))) ) некоторые следят за фигуркой))) ) тем более скоро лето)))