Прочие взаимоотношения

Почему мужУки перестали следить за собой? Каждый второй с пузом до колен!)))

Алла Шевченко
Привет :) Хороший вопрос, наверно от одиночества :)))
Лиза Федорова
Лучший ответ
Александр Угрюмов скорее зажрались
Таким мужикам... такие же женщины)))) Всё довольна таки гармонично.))) )

Хотя у меня сосед... 1,50 ростом... пузо до колена... но вечно с ним самые зачётные, сексуальные девушки рядом... думаю то, что он владелец крупной компании и сетей магазинов в центре... не причём)))) Или причём?))))
Светлана )))))))))
Потому что считается, что мужик чуть лучше обезьяны - уже красавец! А тем более в наше время дефицита мужского пола, зачем себя утруждать, прихорашиваться - и так загребут с руками и ногами! Многим ведь лишь бы с кем попало, все ж не одной! Вот они и жируют !
Верное замечание. И такой жиртрест требует себе стройную красавицу.
Любимый мужчина не пузатый- он МИЛЫЙ!!!
Это не пузо, а холм над погибшим воином.
Ольга Притула
Девушка, а потому перестали следить за собой потому, что и у девушек запросы не те стали! Сейчас вам чего надо!? Денег! А остальное уже вам не важно. А раньше: романтика, французкий порфюм, цветы, стихи! А вот если сейчас я Вас приглашу стихи Пушкина под луной в моём исполнении послушать то куда Вы меня пошлёте!??? А вот если я Вас приглашу в ресторан, кафе или клуб-то я на сто процентов уверен реакция будет у Вас другая и более положительная чем на стихи! С большим уважением Я!
Аслан Шалимов
Загляни в мой мир, фото "А тебе слабо? "
потому что бабы такие пошли, пьяный-сраный, но мой