Прочие взаимоотношения

Почему если парень следит за собой моется ухожен без пидорских замашек то другие обязательно его посчитают гомиком и тд?

следит за собой по мужски все таки в 21 веке живем же современные люди
Олеся Шахрай
обезьянам человека не понять никогда))))) )

уЗБаГойтесь и улыбайтесь))))
Галина Тыдыкова
Лучший ответ
не вылизан главное. . мужчина помылся, побрился.. в чистое оделся.. и на работку.. побёг. . не когда ему там. . хернёй страдать :)....а потом, дом, семья.. чё себя там вылизывать... Смысл.. не баб ж..
По тем же причинам, что и тётки, потрясающие салом на пузах и посрамляющие надёжностью опор буровые вышки, пытаются убедить мою Кысиньку в том, что отказываться от тортиков и муштровать себя гимнастикой - глупо. А муж должен любить её такую, какая есть (в смысле какая бы ни была).
Олег Просвирин
Значит те кто считает его гомиком - грязные вонючие бомжи
Если такие друзья-знакомые, то что тут поделать. Пусть не общается с ними.
Sergei Sultan
мне нравится, когда мужчина уделяет внимание
внешнему виду, значит
уважает себя и других )
а что, надо быть грязным, вонючим, небритым? это, типа, мужчина такой?
Gulmamet Gulmamedow
Каждый цывилизованый человек, должен за собой следить.. . Но, мир не без моральных уродов.
Они себя гомиками считают, потому что начали хотеть этого парня, но про себя же не скажешь, что гомик, вот и срываются на других. А вообще, если тебя назвали гомиком, то скажи, что "рыбак рыбака, видит издалека" :)))
Dumitru Husanu
Не знаю, я не считаю так. Я мечтаю о том, чтобы мой парень обладал такими качествами) А он как назло не любит следить за собой. Бывает по 2 недели ходит в одном и том же нижнем белье... (кошмар).... а на мою просьбу сменить его, закатывает глаза и говорит, что лучше бы не приезжал, раз тут надо еще и белье менять.... Абсурд)))
Dumitru Husanu фууууууууууууууууу
это они так оправдывают свою неухоженность
Айнаш Мархаба
мож дело в одежде? или еще то от чего у всех такое мнение
Обыкновенная зависть и узколобость в том что сами не могут свою лень побороть