Прочие взаимоотношения
А вы как уходите??) тихо как тень или вам обязательно надо дверью хлопнуть что б с кого то прыщи осыпались?)))
Тихо тихо тихо ) а потом кирпичом в окно )) что б душу отвести))))
не просто тихо - вообще молча.. .
а чего говорить. . если всё сказано до того как решила уйти.. .
привет Наташ )))
Adriana Nitu
салют Яночка))))
По разному, зависит от настроя))
Как вожжа под фостик попадет..))))
Adriana Nitu
салют дорогая))))
Я ухожу неожиданно. Когда этого меньше всего ожидают. И чем старше я, тем тише я ухожу) . Настолько тихо, что люди даже не сразу понимают, что я вообще-то уже ушла))).
" кто- то дескать обещался
но до сели не собрался... "
говорят, обнадеживают... и хрен таких выгонишь даже пинками)))
но до сели не собрался... "
не нууу.... бывает что надо по-тихому сьепнуть...))))))))))))))))
Adriana Nitu
)салюююют)))
тихо и цивилизованно
а че ею хлопать? я ее выламываю)))
Мой любимый - эффект внезапности)))
Не ухожу. Меня выгоняют)))
Наталья Киселева
Не унываешь?! Молодца! Привет Анют)))
много видела прыщавых мальчуганов, и даже- с кукольным личиком встречались. )
мне уходить не надо я у себя я могу только на дверь указать
тихо
тихо и спокойно.
В зависимости от ситуации...)) ) Иногда чтобы услышали можно и хлопнуть!
В случае пацанов (Это не пацаны которые скандалят и сопли пускают) Тихо спокойно, это девушку вообще взбесит! А со скандалом это ее отталкивает еще дальше!
В основном как тень: уйду - не заметишь типа)) , но тут уж смотря по ситуации))) ) могу и хлопнуть дверью - дверь с корнями вырвать о. о))))))))))))))))