....я ухожу всегда по разному) )
....смотря от кого... .
....иногда оставляю ...маленькую щель....))))
Прочие взаимоотношения
...а Если Уходить))))...то Дверью Погромче Хлопнуть???)))))...ну Чтоб Запомнил....
Я тебе хлопну....
Оййоййой, испугала))))))))))))))) У меня даже рубахи нет, не то что дверей))))))))))))))))))))))
а лучше дверь гвоздями забей))))))))))))))
лучше дверь с собой захвати
только проем не снеси... он же упасть может... на тебя, нечаянно
лучше стукнуть по ней с ноги эмоции выплеснуть
А может тихо уйти чтобы не запомнил?
Мне плохо, пусть и тебе так будет!!!! Хлопают, чтоб спокойным после ухода не был, причём хлопнуть надо так, чтоб потолок на голову свалился!!!!
а еще лучше поле боя оставить за собой)) ) пусть сам валит))))
ага, чтоб трещина появилась не только в его голове, но и в стене от двери....))))
Вытрви дверь, разбей все стекла....
В любой ситуации "сохраняй лицо". Пусть тебя запомнят мудрой и великодушной. Если не сразу, то позднее, когда поумнеет, поймет. Жизнь не заканчивается на расставании.. .
Это просто шаг в новую фазу...
Хорошее дольше помнится, зато плохое чаще припоминается.
Надо по другому отметиться у него в мозгах...)))
Так что бы штукатурка посыпалась.
Хлопните по громче.
Дверь с собой возьми)) ) входную..) )
Так вообще не забудет))
Чтож вы такие кровожадные? Почему бросает или изменил .Может в себе по копаться? Если расходятся двое -виноваты оба .