Прочие взаимоотношения

А Вы, когда в гневе, уходя хлопаете дверью?

Павел Давыдов
Когда ухожу, уже хлопаю ушами, мне пофиг.))
Виталий Воробьëв
Лучший ответ
Бывает и так.
Лев
Не признала сразу)) ) Доброе утро!!!! )
Да я в гневе, никаких действий не совершаю, разве пошумлю малехо) )
А хлопать дверью.... признак слабости, нам нельзя, мы же девочки))
Павел Давыдов Доброе утречко!:)
Причем тут дверь
Кристина Рак
не позоляю думать им что разозлили меня поэтому всегда закрываю спокойно )) улыбаюсь ))
Ага! Еще как. Силушкой не обделен, а чтобы разозлить меня нужно сильно постараться.
нет... я ухожу тихо.. .
================================
Ты не бойся - я уйду неслышно.
Ты не станешь от меня усталым.
Взяв мобильник с туфлями подмышку,
Выйду из подъезда и растаю.
Люди существуют параллельно,
Людям не нужны пересеченья.
Ты не бойся - я уйду мгновенно.
Дважды не войду в твое теченье.
Я не буду по телам скитаться
От раската реплики финальной.
Ты не бойся. Мне ведь не пятнадцать-
Ухожу я профессионально!!!
Мой гнев на двери не срывается, бывает если только сквозняк -подлянит..))
Николай М
Я не хлопаю, а у моей половины есть такая привычка. А потом новые стекла в двери ставит.
Я открываю её кулаком.
Джамшед Абдиев
Если в безумном, то очень аккуратно и сильно затягиваю в проем ...
нет.. . открытой оставляю. .
сам (а) закроет.
А я и не ухожу никогда.... и никого не держу ))))))
Ахтем Халитов
а я сохраняю спокойствие и делай безразличный вид.. .
психологами и учеными доказано, что "никакое" реагирование и вообще безответная реакция вызывает у собеседника еще больше эмоций и гнева..
Ма
Маша
Бывало несколько раз, и зеркало разбивалось от хлопанья дверью, и штукатурка осыпалась...
дверью не хлопаю, ору жутко
Павел Попов