Прочие взаимоотношения

С работы одного человека подвозил до дома и у меня захлопнул дверь в машине как в тракторе, зачем так хлопать?

Меня попросили довести одного человека до дома с работы. Я уже подумал что у меня на двери вся краска отлетит и будет ржаветь. Откуда такая привычка дверь сильно хлопать.
''_Fuck_You_'' *************
ты по ходу не закрывал двери на бульдозере
Виталий Коханко
Лучший ответ
''_Fuck_You_'' ************* Нет.. Я на бульдозере в детстве катался.
если смотреть как машины летят по дороге и мы бываем с ног до головы в грязи а потом мы еще и виноваты так хлопнул чтоб дверь хорошо закрылась а то простынешь. или закричишь что дверь не закрыл
вчера принял пива и сегодня пишешь криво
Ничего с ней не случится, с твоей дверью. На заводе все рассчитали. Меня так бесят люди, беспокоящиеся о гребаных дверях своего корыта, что я даже иногда специально хлопаю так, чтобы аж уши закладывало. Если жесть около ручки не помялась от ускорения, то это норм.
''_Fuck_You_'' ************* В том то и дело что моя машина 2006 года и я к ней бережно отношусь. Если в неё деньги вкладывать на ремонты а потом захочется продать её то ты деньги не вернёшь которые ты в неё уже вложил. Ты потерял.
Кто сам на машине не ездит, не привык рассчитывать силу захлопывания дверцы.
Bakhtiyar Shakar
''_Fuck_You_'' ************* Дома когда в комнате дверь закрываешь то знаешь с какой силой дверь закрывать. Не надо же со всей дури хлопать?
В машине=- ничего. Когда в плацкартном вагоне в 12 ночи или в 1-00.Когда все спят.
Добавлю, что это неудовлетворенность и злость в человеке, эгоизм, которые очистить,
исправить на внимательность, сочувствие и понимание к другим людям может только
Бог, если в Него поверить и стать учеником Иисуса Христа. Книга bible.ru Читать Новый Завет Евангелие от Матфея с 18 стиха и до Откровение включительно.
Закончил- снова читать на коленях и просить, чтобы Отец Небесный открыл- что там написано- как понимать и как применить сегодня в Жизни. Иисус Христос Господь!

Найди христиан, где говорят о спасении в Иисусе Христе, детально изучают подлинную Библию, приняли Духа Божьего с молитвой на иных языках и развивать отношения с Библейским Богом! У Бога супер- судьба для человека!
Ты прав, легше надо. Есть ручки, держатся на одном винте, и основа в ручке зачастую дюраль, лопается, да ещё и сама дверь гнилая, полный отпад. Думают, как в трамвае, стопудово.