У меня было такое:
Сразу после колледжа я устроилась на работу. Однажды утром я собралась и на автопилоте приехала в колледж. Только на ступеньках опомнилась. Благо до работы было 20 мин на автобусе, а учеба начиналась на полчаса раньше работы.. . Успела!
Прочие взаимоотношения
А у Вас было такое?что из головы вылетел график работы и в свой выходной,собираешься на работу и почти выходишь из дома)
не, такого не было=) было так, что я зимой из дома в тапках ушла=)))) на снежок то наступила-почувствовала=))))))))))))))
Было. Благо моя работа была в 2 минутах ходьбы от дома, поэтому не сильно обидно было.
у меня ток было... что я просыпала на работу)))
Было такое, что придя домой в 5, я уснула, проснулась около 7 - 55, и с криками почему не разбудили соскочила с кровати побежала из комнаты врезавшись в стену (тело после сна еще не слушалось).. . хотела уже звонить на работу, мол опоздала, но меня вовремя стопорнули !!!))))) хы, весело был о
Бывало, зимний вечер с утром спутал.
Однажды было. что надо идти на работу, а я забыла.... ничего, обошлось...
Дело было в декабре. Пришел муж с работы в 6 вечера, лег и заснул. Я решила над ним пошутить, в 8.00 это же вечера бужу его и говорю, что он проспал и ему пора на работу, муж смотрит на часы, и точно 8.00!!! Бля.... Бля... бля!! ! Я долго смотрела, как он метался по квартире, в поисках нужных вещей.... еле успела на выходе остановить!
Похожие вопросы
- Нет подруг совсем... В выходные не выхожу из дома
- С работы одного человека подвозил до дома и у меня захлопнул дверь в машине как в тракторе, зачем так хлопать?
- Не клеиться с поиском работы. Родители пилят что сижу дома. Очень это угнетает. Как найти работу по душе
- После работы большинство женщин выходит "во вторую смену",готовят, убирают, воспитывают, а что делают мужчины? )
- не уходит мысль из головы, сегодня на работе девушка из нашегоотдела ,пришла вся в слезах ,зашла ко мне+
- Как в 15 лет перестать бояться выходить из дома, когда мама просит сходить в магазин? См. внутри
- а почему это муж не хочет меня взять на работу... домработницы в наш же дом?)))
- ...если женщина...забыла на работе...труселя??? Вот как отмажется дома...?))))))))))))))))
- Бросить работу ради того чтобы сидеть дома с ребёнком, это... Что???
- Чтоб мужчина... бежал на работу... работать... с ним надо дома... быть... ненасытной?... или как?