да блин было такое! такой все ухажу все капец и ваще... а потом такой стою, блин телефон забыл!)))
вернулся, звоню, говорю, из-за тебя телефон забыл! Она решила, что я предлог такой придумал, вообщем уговорила, еще год прожили))))
Прочие взаимоотношения
После того, как громко захлопнули двери... но осознав, что погорячились.. под каким благовидным предлогом вернетесь??))
давно думаю прежде чем сделать..
ни под каким
Куртку забыл
[День Рождения]
мы не возвращаемся мы не простим
было такое несколько раз) уходила к родителям, утром звонила своему, говорила - приедешь за мной? приезжал, забирал домой, даже и не вспоминали из за чего поругались накануне) мы бываем вспыльчивые, но зато быстро отходчивые)
Хлопает дверью твоя гордыня.
Благовидный предлог - придумка твоей гордыни, когда разум вещает, что условия жизни ухудшатся.
Ты это прекрасно понимаешь и партнер тоже, но вы играете в игру, в которой каждый знает карты партнёра и сдедующий ход на шахматном столе жизни.
Отбрось маску феминизма и стань человеком, а не самовлюблённым эгоистом!
Когда вернёшся к НЕМУ, просто скажи, как я написал, он будет гордится тобой, гордится тем, что ты нашла в себе силы сказать правду!
Нужно было сначала подумать, а потом уж хлопать.
Не вернусь, в руки твои. Не отзовусь.
не вернусь... ПРОШЛОЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...
Ой извиняюсь, я не специально)
Горячо сейчас летом, громкий хлопок дверью - чуть усиливает этим криогенный эффект охлаждения воздухом вырывающимся из боковых щелей этой закрываемой двери, а значит и чуть уменьшает температуру на планете Земля, поэтому этот поступок закрытия двери - охлаждает собой общее разгорячение в телах людей, а посему оно было выполнено верным образом! Вернусь под любым благотворным предлогом обратно домой, и несколько раз подряд,, ещё раз, повторю громкое закрытие данной двери в доме, пусть парниковому эффекту от этого ещё хуже будет!...
я после того долго не прихожу домой))
без предлога вернусь, извинюсь