Прочие взаимоотношения
Как быстро уйти со свидания с унылым скучным парнем ? Какой благовидный предлог лучше подойдёт ?
Скажи, что нужно к аниматору.
Скучно бывает только скучным людям))) Обычно так говорят люди, которые мало чего из себя представляют сами, но требуют, чтобы это имел кто то другой)))
Если свидание не получается, незачем терпеть, так и сказать мол, что вы просто не подходите друг другу, ему скучно с тобой так же, как и тебе с ним, зачем себя мучить, найдешь причину убежать - он будет думать по необходимости и будет писать, предлагать встречи дальше, тебе это нужно? не думаю.
Просто сказать, что появились неотложные дела.
Благовидные предлоги отвратительны. Потом замуж выйдешь и будешь от скверных привычек страдать, когда и ты, и муж окажетесь не теми людьми, которыми хотели поначалу казаться. Скажи доступным языком. Мужчина может и обидится, но стерпит, раз уж у тебя ноль опыта.
Скажи что идешь к дайверу.
1 если около тебя унылый человек - улыбнись! а не прогоняй его
2 если около тебя человек с печалью в сердце - утешь его, спроси что у него, но не гони, неужели приятно будет тебе когда также погонят тебя ?
3 может этот человек послан тебе судьбой - но прогнала его? как быть ?
Забыла сменить прокладку, или тампон и теперь он там загноился и есть риск заражения крови
Райымбек Габбасов
Кстати, хорошая идея ! Мол, извини, мне тут по женским делам надо )
не общайся с ним . игнорь. - он бы так поступил.
Да просто скажи ему прямо: "Ты нифига не дайвер!", развернись на 180 градусов и иди от него.
Парень не интересен. терпеть не надо. Просто спокойно говоришь - "Спасибо за приглашение. Мне пора идти. Провожать не надо. До свидания!". И на следующее приглашение - просто отказываешь. Если не поймет, а есть тупенькие, которым нужно знать "почему?" - спокойно говоришь, - "что ты, наверное, хороший человек, но не мой."
Скажи что в туалет, и сваливай - счёт за жратву в ресторане, останется на нём.
Райымбек Габбасов
Насчет счета - это вообще-то противозаконно. На такое никогда не пойду