Прочие взаимоотношения

Короче. На свидании в кафе за парня платит девушка. Это унизительно, или офигительно? Интересно мнение всех!!!!)))))

Maksat Atageldiyew
Maksat Atageldiyew
59 537
Еси у него дненег нет, пусть нафиг остаётся и моет тарелки там.... я за своего любимого заплачу тока еси что.
Рахимжан Аширбек
Рахимжан Аширбек
5 286
Лучший ответ
ну.. если девушка-инициатор соблазнения и она-пригласила парня в кафе-то и платит-она))
Алексей Певнев
Алексей Певнев
65 757
один раз из десяти-двадцати - номально. Чаще - надо смотреть на ситуацию.
Valeria Krainik
Valeria Krainik
65 524
Ужасно!
Мне бы на месте парня было бы стыдно)) ) Если, конечно заранее не догаварились, скажем, может он ей машину сделал, а она)))
Илья Ельнов
Илья Ельнов
28 259
что ж за мужчины пошли... даже заплатить в кафе уже не могут ((( кошмар!!!!
главное, чтобы тебе удобно было
Аня Железогло
Аня Железогло
18 091
Если ты альфонс офигительно)))))))))) ) если мужик....)))))))))))))))))))))))) ) хотя мое мнение, платит каждый за себя))) ) не люблю выражение, кто платит тот и танцует))))))))))))))))
мне лично все равно.. а вы парьте мозги себе по этому поводу..
Прекрасная возможность вернуть должок потом, в ДРУГОМ МЕСТЕ)))))))))) ) можно ещё и с процентами. Так что заказывай побольше)))))
Ольга Левина
Ольга Левина
12 873
если у него не хватило денег и если это мой парень. ничего в этом нет.
ИИ
Иван Иванов
11 491
За друзей мужчин заплатить могу, а вот так за какого то мужчину платить нет уж увольте.
Дак ить ситуация ситуации рознь! ! Или хто на скока схомякал=))) Если он пил себе кофеёк, а мадемуазель объедалась фуа-гра, зная, что финансы у него не ахти, то знаете ли, счёт за ужин- это уже её проблема)
Ирина Полуян
Ирина Полуян
8 057
Это стрёмно, в первую очередь дя парня.
унизительно для настоящего мужчины
Пофигительно это)) ) Дароф Серега))))
да как сказать.. . это мне кажется унизительно не только для парня, но и для девушки.. . это просто не правильно...
СС
Салют Семей
2 889
унизительно
Антон Ганьшин
Антон Ганьшин
2 531
Если он альфонс, то для него это - офигительно....
унизительно!!! мужчина должен обеспечивать и баловать женщину
Для мужчины должно быть унизительно. Мужчина всегда добытчик. А женщина при нём. Мир перевернулся с ног на голову. Мужчины помельчали, и в этом отчасти виноваты женщины: подруги, жёны, матери. Мужчин нужно вдохновлять и они становятся способными на многое.
Ксюша *****
Ксюша *****
237
отстой!))))))))))))))))))