Прочие взаимоотношения
Почему парни и девушки друг другу изменяют? Хочется узнать мнение окружающих людей.
Разнообразия ищут
Особенно прикольна категория в которой вы это спрашиваете. Иногда мы просто устаем друг от друга и подменяем понятие любви понятием секс
Ищут взаимопонимания, тепла, уюта, комфорта. разнообразия.
Инстинкты! Для того и есть Бог, что б с ними бороться!
Просто-"творческий поиск"...
не все такие
вот-вот! именно он - творческий!..
Зов природы! ! д.. . ищют самых, самых, а парни как можно больше!!
Вы хотите узнать ответ от сотрудников ГИБДД? Почему вопрос из катагории отношений был написан здесь,
спросонья кажется, что своя пися не такая как как у той бабы в шортиках...
просто 100процентного доверия нет!!! маленькая трещина в отношениях или незначительная вещь которая не нравиться в любимом человеке заставляет искать замену этому! конечно легче изменить, чем постараться понять в чем дело и попытаться разобраться до конца!
Когда девушка добивается намеченной цели в виде парня - она расслабляется и перестает быть той королевой, в которую он влюбился... Это происходит не сразу, со временем, почти незаметно... Но парень-то хочет любить королеву, а не домохозяйку в засаленном халате и с грязными волосами (крайний случай) . Потому хочется пожелать всем девушкам всегда оставаться королевой для своего избранника, не выносить на обсуждение чисто женские проблемы, быть всегда разной, а самое главное - прислушиваться к его мыслям и желаниям - чтобы не упустить опасный момент и вовремя взять все в свои руки.. .
Хотя, если любовь настоящая, что случается крайне редко, проблем просто не возникнет... Парень всегда будет для своей любимой рыцарем на черном коне, а она для него - свежеспасенной из заточения принцессой
в молодости изменяют даже тому, кого любят, потому что в старости уже не изменишь даже тому, кого давно разлюбил.