Прочие взаимоотношения

почему меня бесит девушка друга моего парня? как можно вообще встречаться с такой? у нее голос как у Ренаты Литвиновой

самомнение выше крыши, ведет себя как будто самая клевая девушка в этом мире. А тот для нее старается даже когда она не может быть с ним на шашлыках или еще где-то - он ее ммски шлет и показывает какие блюда приготовлены. Прям поделать ничё не могу - бесит и все!
Не волнуйся, жизнь ее обломает, вот увидишь. А то, что бесит, это нормально.
Kulpunay Karimova
Лучший ответ
еще раз - зависть! ты себя в сравнении с ней чувствуешь деффективной, жаба давит, что её парень к ней относится так, как твой к тебе не будет никогда относиться. Вот ты и выдумываешь её самомнение) а то что она ведет себя как самая лучшая девушка в мире -это заслуга её парня. именно с ним она себя такой чувтвует и ему за это респект! повезло им друг с другом)
Незабудка
расслабся, тебе она не должна нравится, а что лучше подстилки, которые сами навязываются с прокуренными и пропитыми голосами?
Зависть - ужасное чувство
Ой... понимаю тебя, сама таких не терплю, у который завышенная самооценка и понты. Постарайся просто ставить ее на место.
Ревность это! Ревность. Даже если тебе человек безразличен.
а мжет это зависть? то что даже с такой как вы говорите.... сюсюкаются лучше чем с вами... ведь ваш парень так не делает для вас
ну людей с большим самомнением мало кто любит. бесит она вас скорей всего из за того что вы за друга переживаете, что она с ним как с тряпкой... если он её любит смиритесь!
Тебя по сути это вообще не должно волновать, ведь это даже не твой друг, А ДРУГ ТВОЕГО праня! Поменьше внимания обращай на эту девицу всё будет ОК!
Это зависть. Зависть к ее самооценке и к отношениям между влюбленными.)))
Aida Nazarbaeva