Прочие взаимоотношения
Если девушке 17 а парню 14,и они встречаются это нормально?
Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнениеЭто мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!! Это мое личное мнение!!!!
Нет, через год этой девушке статью припаяют!!
да
педофилко, епт!
ты что это не нормально, давай закидаем их камнями за это! ведь мы же стараемся быть как все) мы же стадо...
Нет Если тебе будет 27 а ему 24 вряд ли он на тебя посмотрит будут 18летние.
От всей души мальчишечку люби,
и приучайся, нянчиться с детьми.
Они дадут по жизни встряски
и укротят твои повадки.
Поэтические игры с Греховодником.
и приучайся, нянчиться с детьми.
Они дадут по жизни встряски
и укротят твои повадки.
Поэтические игры с Греховодником.
Общение в любом возрасте допустимо.
пусть встречаются, лижбы вены не резали.