Прочие взаимоотношения

что может быть? что может быть между 14-летней девочкой и 17-летним парнем? И нормально ли это? (это не про меня)

Хммм, у меня так-же, но я не парюсь, мне 17, ей 14, какие проблемы?
Но ничего нельзя серьёзного.
Фаина Милованова
Лучший ответ
всё нормально оба несовершеннолетние
пусть хорошо предохраняются - и порядок
Газиз Заркумов
А судьи кто?... Я не буду тут выдвигать хрен знает кем придуманную и принятую мораль, не буду чесать про УК, даже биологические доводы оставлю при себе. В конце концов важным остаётся только один вопрос-кому будет лучше если это продолжится? А кому если прекратить? Я не могу ответить, это не ко мне вопрос. И не к тебе. И не к тем кто устроит тут срач когда я допишу этот ответ. Тут больше нечего сказать.
Ромео и Джульете по 15 было))))) ) между малолетками считаю нормально) лишь бы не дядя 50 лет)
Людмила Сирина
Всё самое хорошее происходит дома на диване, когда ты читаешь книгу и слушаешься маму. Всё остальное. которое ты скрываешь и делаешь втихаря, закончится плохо. Вот так себя и проверяй. Втихаря? Плохо!
кого вы пытаетесь обмануть, это об вас с вероятность 99% , общего между вами это глупость, дурость, и проблеммы которые будут у вас обоих
Lana S
Быть может многое . Себя помню . А вот нормально ли...? Не мне судить .
Статья это, 134 УК РФ
Борис Усков
Ну что, отнашения наверное и секс скорее всего, если не про тебя с какой стати тебя это затронуло?!
я думаю что только секс, не более
хотя разные ситуации бывают, может конечно у них и любовь
но такое редко сейчас встретишь