Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали если бы к вашей 14-летней дочери приставал бы 20-летний парень?

Въ@бал ему бы с вертухи. (А если серьезно то я бы просто хорошо воспитал бы свою дочь чтобы с дебилами не водилась.
Настя Звездова
Лучший ответ
тоже самое что и если бы приставал 14 летний....какая разница кто ПРИСТАЕТ...Что...у 14--летнего шишка дымится меньше? Он так же потащит её в койку.
Андрей Рудик
Отведи её к гинекологу, после осмотра на предмет девственности., возьми справку и покажешь ему! донеся, - мол, если что на нарах станешь женщиной, там с такими только так! ей вправь мозги, что если она хочет интима. то пусть его решает в петтинге..! пусть воспитывает своего кавалера, и если дети от их союза будут здоровыми, то пусть и ждёт, когда она на ноги встанет., - по части учёбы и личного заработка.! Мужик взрослый., - пусть проявляет заботу с ранних дней..!
Усон Шералиев
Сперва на словах разъясню адекватно, если не дойдет, то перейдем к менее гуманным методам.
Абди Исаков
Прям, приставал?
Зависело бы от того, как дочь к этому относится. Реакция - от набить морду и послать до... Не знаю, честно. У девчонок в 14 мозгов ещё нет - не понятно, чем она могла бы привлечь парня 20 лет (если, конечно, речь о нормальном парне, а не о задроте, который не интересен ровесницам).
Но в любом случае, рассказала бы ей о контрацепции.
Vladimir Arbuzov
Приставал? Кто? Ааааа тот неопознанный труп, что нашли в болоте. Что ж, а не фига ночами по болотам гулять
Заявила бы на него в полицию.
Просто скажи что заяву на него накатаешь, быстро сольется
Ymytkor Raxmanova
Сообщил бы в полицию, ему на работу, ему на учебу.
шилом в глаз ему зaeбaшy
Педофилов надо сажать на бутылку и никак иначе.
Наталья Мелешенко Добрая вы. На бутылку... НА КОЛ надо. Природу надо беречь. Стекло оно долго разлагается