Прочие взаимоотношения
20 летний парень с 40 летней тусуется извращенец? Ну как можно с 40 летней,когда вокруг столько молодых
Опыт парень набирает, с 40-летними проще. Скоро он её оставит и за молодыми приударять будет)))
И не говорите.... Что в них хорошего-то?...)
ты глуп если так рассуждаешь
к сожалению, многие 40-летние выглядят намного лучше многих 20-летних.... слишком уж потасканы и умудренные опытом нынешние девицы.... да и состояние кожи и организма вызывает только сожаления.. .
но не все!!!! и не всегда! ! буду справедлива... .
вопрос в другом... что может найти взрослая женщина в прыщавом и дурно пахнущем юнце? ? может только... слишком стремительную эякуляцию???
40 летние поумней будут и по понимающей, ну и опытней.
Ирина Бирюкова
ага)) а ещё любятся как пред смертью)))
взрослые женщины без комплексом и закидонов, а с малолетками только мучиться
это, что она в нём нашла? молодёжь сейчас примитивная...
У него уже есть что ей предложить. А у неё уже есть чем его за это отблагодарить. И вообще, может это любовь! Вам нормальные, среднестатистические пары не встречаются? Всё у Вас примеры какие-то, исключительные из общих правил и норм...
А вас то чего это дергает? Это его выбор, ему с ней хорошо, а остальных это не касается, по-моему...
вы лучше у того парня спросите, как ему удалось её уломать ))) вот это мастер! ай да спец! ! молодчага парень))
Какая-то подоплека в этих отношениях. Возможно, корысть со стороны мужчины. Альфонс он.
А если ему с ней интересней и проще? а как мужчины 40 летние с 20 летними, ничего уже привыкли, нормально воспринимается.
Если любит - почему бы и нет.
В 40 женщины очень хорошо выглядят, кто следит за собой!
Женщины к 40 годам - это, я думаю, не только зрелые уравновешенные личности, но и прекрасные сексуальные партнерши, которые избавились от комплексов, научились получать и дарить удовольствие. Во всяком случае, лучшие представительницы этой возрастной категории - именно такие. Поэтому неудивительно, что некоторые 20-летние мужчины предпочитают именно таких женщин.