Прочие взаимоотношения
как увести парня у 40 летней тетки (какая бы она секси и опытной не была, по его мнению)
жди пока она ему надоест. кто знает. может тебе повезёт. и это скоро случится.
бредятина....
Вот когда подрастёшь и научишься ..."тёток" 40 лет называть ...ЛЕДИ... возможно, шансы и появятся..
а ты что, на БУ (бывший в употреблении - секондхенд) специализируешься????))))
не хочу тебя огорчать - но у тебя нет шансов против сексуальной и опытной женщины )))
потренеруйся пока на кошках! ))
40 летние тётки никого не держат и в этом их преимущество
Если он подкаблучник и маменькин сынок, то никак. Ему там весьма хорошо.
Тот парень только самоутверждается и веселиться о вашей борьбе за него.
А какая разница сколько ей лет? Ему хорошо с ней, и это главное. Уводить никого не надо, затем у тебя кто то когда уведет мужа, и ты затем рыдая будешь кричать-Боженька за что мне это все
Не обижай тётю, может это её последний шанс))))
Разве стоит заморачиватся ради парня которому нравятся леди в возрасте? Оглянись вокруг иришка парней валом!!!
Улыбайся своему мужчине, проще говоря строй глазки. Узнай чем он любит заниматься, о его увлечения в свободное время. Например, если он занимается май тай - ходи в соседний зал на кикбокс. Неприметно рассказывай ему как тебе это нравится, о своих достижениях, проси его участия - пусть покажет тебе какой-нибудь прием. Если он не занимается чем-то особенным, то ты можешь стать его другом, общаться с его друзьями, а где они там и он. Устроиться к нему на работу. Быть в центре внимания, быть яркой, счастливой, веселой!!!!