Прочие взаимоотношения

Что делать если у меня увели парня?

Что делать если же в данный момент у меня похитили украли и увели парня, как бороться с этим надо мне если вдруг у меня совсем нет парня?
парень не бычок, которого можно супротив его воли взять за рога и поставить в чужое стойло.... раз ушёл, значит хотел уйти
Виджай Белоконь
Лучший ответ
сначала
убедится есть у вас тот парень.. он знает ???))
Оксана Ажеева
Если увели его насильно, то при первой возможности сбежит и вернктся.
Если в его согласия, то надо его забыть и искать другого.
становись интереснее и умнее пополняй свой запас знаний увлечений найди таланты ...уходят от пустышек неинтересных бродяжек у которых на уме одни гульки и потребительское отношение к парню
Алия Валиева
..))
В смысле увели? Под дулом пистолета? Мешок на голову надели, и утащили? Или просто пальчиком поманили? В последнем случае - ничего не делать. Нафик он вам такой ведомый нужен. Ходить с ружьем вокруг него?
Владимир Т
Стараться подцепить другого парня.
Юрий Гордиенко
Ну если у тебя такой парень на которого сигнализацию вешать надо, то ты должна быть счастлива что избавилась от такого добра. Но а в целом без парня можно жить спокойно себе, ты не обязана всегда иметь парня, просто чтобы ты знала )
Прости за резкость, но он что козёл на верёвке.. Пошёл с другой.. И в долгий дальний его... Не стоит о нем печалиться..)
А не принимать его когда обратно вернётся. В это время искать другого.
В большой семье ...ну ты знаешь)
Евгений Якимов
дидло купи
А что кроме парня в жизни нет ничего интересного? Скажи лучше спасибо тому . кто увел этого дурака. Настоящий мужчина -не вещь, чтобы его таскали, кто не попадя.
Настюшечка, здравствуй моя хорошая и дорогая в принципе нечего. У меня самой так же был русский по национальности парень звали Александр, была встреча на празднике. Тогда собрались братья, а их трое, сестра, все подружки (12 человек) и его друзей кучка. Погуляли отлично тогда, а потом узнала что он мне изменяет с подругой близкой и уже год кабель этот чухает её. Вот такая история про то что не стоит трать время на слабых на передок парней. Если надо то сам прибежит и поскуливать будет. А ты зачем будешь время, силы тратить на гулёну?
И ещё, знай что и в 20пть с чем-то и в 33 года всегда есть ещё немного больше времени найти своего habib, gözəl, vicdanlı, sevimli gənc, öz adamı