Прочие взаимоотношения
Может ли девушка увести парня ат другой - сходив с ним один раз в его гараж??!.;))
Может запросто.
а я шаровые менять умею!!!!
может через 9 месяцев
не он ее раз потрахает и вернется к своей )
за гаражи главное не ходить
Легко. Барана...)
легко! особенно если они близки по духу!!
Для меня ничего невозможного нет ) Было б желание от любой уведу ...
Почти так и было уже у меня ...ХИ _ХИ ...
По идее, может.. на запчасти сходить, поглазеть
может запросто!!!
У девушки отобьет аппетит из-за запахов и крика мужчины.
Главное - ворота запереть, а ключ проглотить.
Нет, надо ещё несколько раз зайти.
мож у нее гараж круче))
гараж.. . фу, какая пошлость
В гараж пошла и увела!? ? Ну это крутая тёлка...
Конечно может, и хочет.. женщины на все способны такие..
В наше время все возможно.
легко
Померить его форсунку ?
увести можно барана за веревочку. а человек на то и человек, что сам свой выбор делает.
смотря какой парень.
Один раз в гараж, это по силе воздействия примерно равно 10 походам в театр...
Бред! Если я не хочу, уводить чужого мужика. Да хоть смотровую площадку с Ягуарами покажи!
может
может, но не будет)))
А может она осмотрела его мотор и медленно сняла с него.. . все обязательства по ремонту?
Назревает один важный вопрос-для чего туда ей идти? ! не просто так. что то задумала.. . может.
поход в гараж еще ничего не значит)
Если она профи в авторемонте)
Приличные девушки по гаражам не ходят. И нормальный джентльмен не станет даму в гараж приглашать.
легко, особенно если она ещё и карбюратор продует !
вряд-ли (жить в гараже не удобно) домой придет
особо опытные всё могут
ШЛЮХА! Парни просто так незнакомых в гараж не приглашают. Это тоже самое как открыть перед тобой страшную тайну...
Когда парень в гараже засунет свой вездеход в твой гараж и если твой гараж будет трудно проходимее чем гараж его девушки, то да ты его уведешь от первой.
Даааа.... если останется там на ночь.... в наше время таких плейбоевой и шлюшек все больше и больше!!!
Да
Гараж без общественного туалета ничего не решает!))
И нужен тебе такой парень который так легко может с кем угодно ходить в гараж? ! Не стоит переживать даже, что его уведут.
ну если он - козёл, то конечно может.... их же (козлов) куда ведут... туда они и передвигаются... как бы.... да, а тебе бы не мешало в школу иногда передвигаться..
Ат другой может, у другой нет.
просто так, туда она не пойдет! мы что?, дети?)))))))))) ) а если он красив блин что терятся)
ну если в гараже там у вас что-то будет то да. и не факт. может использовать тебя ради секса. а встречаться со своей. будь осторожна)
чтобы увезти мужчину нужно как минимум поменять резину, с летней на зимнею)))), ну или просто хотя бы иметь резину на всякий случай)))
дело не в гараже
Да сразу увидеть если красотка тогда нет проблем а если уродка тогда нём не увидет
Куда катится мир?..
конечно главное его тачку разбить пополам.
Он наверн попросил ее карбюраторы заменить)
был струйный оргазм?